Ярослав Светин

Какие препараты в аптеках самые покупаемые?

Ответы
Иринка Осенняя

Хз. Знаю только что у нас в шаговой доступности ( 200-300м) находятся около 7 аптек разных названий и ВСЕ на плаву!!!! Имеют выручку, платят аренду, коммуналку. зарплату фармацевтам!!!!! Значит. что-то у них точно покупают!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ярославы Светины😀😀😀😀

Ярослав Светин

буль буль буль🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кораблики🤑

Игорь

Противо вирусные, потом сердечные.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Контрацепция

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, когда его свежим ешь

Да, Я Бот

Но если настойчиво настаивать...

Да, Я Бот

"Увы! Грищенко считал, что все травы нужно настаивать на водке. Он даже рассматривал последнюю как главный ингредиент целебного настоя. Это вызвало, конечно, горячие возражения со стороны Виктора Прокофьевича"

Милота))

антибиотики

Ярослав Светин

вам помогают,ну антигрипины

Милота))

я их не пью

Ярослав Светин

а чем лечитесь

Милота))

витаминами