Ал
Александра

Российский миллиардер Дмитрий Ицков считает, что он может сделать людей бессмертными к 2045 году. Перенеся их сознание в онлайн-аватар. Приняли бы в таком эксперименте участие?

Ответы
Сергей Терёхин

Всеголишь болтовня, уровень технологий явно далеко не на уровне такой идеи.Для начала , нужно разобраттся, что он имеет в виду под переносом: копия, что уже не интересно, действительно перенос , но тогда инткресует качество переноса, воспоминание перенесутся или нет, будет ли это таже личность. Но я думаб любому кто хотя бы читает новости понятно, что технологии даже близко к этому прорыву не стоят, потому Дмитрий Ицков пиздабол.

Сергей Терёхин

А так, осознавая, что у него ничего не получится к 2045 году, учитывая, что данный эксперимент никакого вреда не принесет моему здоровью, согласился бы.

Александр

Конечно, лаборантом. Присоски там к вискам клеить, держать клиентов за ноги, чтоб не дрыгались, пока сознание в аватар убегает, тушки отгружать. Интересная работа, пока миллиарды не рассосутся у этого гения, потом его тоже в аватарку и спать.🤣

(◆_◆)

А не пошел бы этот миллиардер накукай! Этот пидор будет владеть электростанциями, питающими эту матрицу, и доить бабло с поголовья, угрожая отключениями "атаваров" у любого трупа, который просрочит платеж.

С.
Сердж .

Сейчас на нынешний момент можно только сохранить память умершего человека и не более. Бессмертием пока и не пахнет, до появления технологий генно-инженерного конструирование мозга, на новых принципах.

С.
Сердж .

Причём сам процесс сохранения связан с умерщвлением человека( или подходит очень свежий труп) и нарезанием его мозга на слои в 1 микрон, чтобы можно было сфотографировать плотность рецепторов, на нейронах.

С.
Сердж .

Все остальное обман, для лохов.

Пётр Йосифович

К 2045 г. будет планетой править другая, продвинутая цивилизация и жизнь станет на много длиннее из-за многих факторов, как субъективных, так и объективных, а сказ о безсмертии, то байка на лоха. 🤷‍♂️😊

Котик - Наркотик )))

Сейчас даже не научились считывать с мозга воспоминания или вообще какую нибудь информацию которая закодирована в нейронах — какой нафиг перенос сознания со всеми его мыслями и образами ?

Niemand Против Войны

В 1962 году комуняки коммунизм обещали к 1980. Миллиардер ишо немножко подстраховался. Много он денег-то просит под свой проект?

Сергей Дж.

ерунда все это..сознание это всего лишь база данных.а единицу причинности-дух ,невозможно никуда перенести без ее согласия

Ал
Александра

Интересная теория

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Процесс детерминизма претерпеть и отчуждение других вариантов нет это процесс тотального уровня🤷‍♂️Жизнь прожить не поле перейти и это не ерунда, Штирлиц.😁

Сергей Дж.

☝️😊

Crazy Snowman

Ммм... Как в фильме "}{отт@бь)ч" что-ли? 😏 Вот ещё, делать нечего - многие из нас, не желая того, уже его обрели ✌️

Clan

А Илон Маск продал хрен знает сколько огнемётов по 500 бакинских для выживания в зомби-апокалипсисе...

Michael Lysov

это или разводка или заблуждение
на планете пока нет таких технологий, или он имеет доступ к другим?

Миша Лакомов Михаил

Ну это идиотизм расщитанный на легко верных и малообразованных.А рецепт бессмертия я и так знаю..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это невозможно,Дима сошёл с ума его заявления это явные признаки расстройства личности.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объяснение очень просто,нельзя поставить нечто новое на основании эксперимента, который идёт до его рождения и его безумие уже есть следствие этого эксперимента .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бессмертным человека делает Чистая Душа.. пусть на себе онлайн эксперемент проведет

Александр Артемьев

Нет конечно. Они лучше бы сперва обеспечили достойную жизнь детей и стариков

Лисий Хвостик

В сознании человека есть очень страшные места - исчадие Ада!

Natalia Kendesh

Говорят - в 2030 году время будет течь по-другому. Эксперимент будет не нужен.

Огненный Муравьед

Один голову пересаживает, другой сознание приносит...Пусть с себя начнет.

Slavny

Был еще какой то, что мертвых оживить обещал. Развод на деньги будет

Виктор Соловьев

Куча бабла есть конечно не хочется умирать..но надо.))))

Ал
Александра

Всё идёт так, как и должно идти✨

Виктор Соловьев

Да.🌹