Катерина Руденко

Один глухонемой человек зашёл в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха. Продавец сразу понял, о чём его просят. Потом в тот же магазин вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

Ответы
Леонид Кирийчук

Схватил продавца(не продавщицу) за яйца одной рукой, а указательным и безымянными пальцами другой руки начал их интенсивно разжимать и сжимать многократно перед ними.

Дмитрий Сергеев

Это проще, если он слепой он может говорить. если вдобавок немой. Вытянуть ладонь отопыить указательный палец. Вложить в руку другю ладонь и несколько раз сжать

Ахтам Заманов

То же ухо, срезав двумя пальцами, хотя полагаю, те же два пальца с больший эффект произвели, если бы он показал на другое место, откуда ноги растут....

Катерина Руденко

Сказал.

Ахтам Заманов

сказал именно так?

Катерина Руденко

Слепой же не немой.

Ахтам Заманов

Вау, действительно сплоховал, зацепился за глухого, а потом по инерции подумал что, следующий слепо-глухой .... спасибо..

Юрий Никола

да парадокс ..........🤗🍇🍓☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Магистр

Ну печально. Знаю проповедника. Полностью слепого двое деток. Никогда не видел жену. Живут счастливо много лет. Это не юмор. Это правда

Николай Сорокин

А вот ещё:-Немой выходит из дома с лыжами.Навстречу сосед и спрашивает мол ты куда? Немой жестами показывает... Понятно.А лыжи-то зачем?

Де
Дерсу

Очень просто. Он одной рукой показал, что как бы вытягивает из ширинки свой член, а двумя пальцами другой руки его отстригает.

Он сбил в дверях того с точилкой, машинально загнав ему палец глубже в ухо и не вытащив его попросил ножницы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Взял бы в руки лист бумаги и продемонстрировал движениями двух пальцем как он разрезал бы этот кусок.😏

Катерина Руденко

Ну нет же, он слепой но ненемой.

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, будучи под впечатлением первого вопроса, сразу не включился в смысл второго.😏

Катерина Руденко

Он сказал.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Я уже понял после Вашего первого ответа.😏

Катерина Руденко

Да это я так типа остроумией блещу😂не обижайтесь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что Вы! Какие здесь могут быть обиды? Наоборот, я извлёк из этого урок.😏

Авраам Чулпанхаматов

А безногий, побежал ловить вора. А безрукий колотушку схватил, безголовому макушку пробил...

Йабвдул Данунах

Да так же, как и вы бы объяснили - словами... Или он ещё и немой? Или продавец глухой? ..

Катерина Руденко

Ответ правильный.

Эдсон

Вставил палец себе в ухо и спросил нет ли у вас книжки с самыми тупыми загадками

Михаил Александров

Сказал....а сказал он следующее: Катерина, нефиг задавать глупые вопросы.

Катерина Руденко

И в чём же глупость, тут нет ограничений в любых вопросов.

Михаил Александров

Ограничения должны быть в вашей голове. Ответы на подобные вопросы с детского сада известны.....

Катерина Руденко

Ох ну надо же, ещё и учат, а не пошли бы вы на ... передачу что где когда, там таких ждут.

Игорь Крайнов

Средним и указательным пальцем почикал будто ножницы .так проще всего

Катерина Руденко

Нет он скажет, он же не немой а только слепой.

Игорь Крайнов

Умно, спасибо !

Евгений А.

Попросил дать нему ножницы. Он же не глухой и не немой. Говорить умеет.

Бизнадёга Точка.ru

Здравствуй, Екатерина) мне тоже нужны ножницы ни смиясь..¿@@ я скучаю

Катерина Руденко

А что такая скучная жизнь?

Катерина Руденко

Ну а теперь то зачем раз всё поменялось.

Анонимус

Ну он же не глухонемой! Скажет ! Или дебилов на этот вопрос ищите 🤣

Катерина Руденко

Нет это же просто игра на развлечение, я тоже так же отвечаю на вопросы людей.

Анонимус

Ну так то да 😎 ищите дальше

Катерина Руденко

Я ни кого не ищу, просто развлекаюсь и ни кого не обсуждаю.

Владимир Иванов

ты смотри.....то есть не всё ещё потерял, есть ещё чо того - этого....))

Катерина Руденко

Ну наверное.

Цудахар Леваши

Двумя пальцами складывать и разводить указательным и средним

Катерина Руденко

Сказал.

Цудахар Леваши

Блиииииииииииииииинннннннннн !!! Катька !! Так нечестно !!!!!

Катерина Руденко

Блиииин надо было подождать пока версии иссякнут.

Цудахар Леваши

Ты хитрая .Это словесная ловушка .

Катерина Руденко

А как иначе, только так.

Rusa Urartu

он слепой но говорить то умеет . просто в слух скажет что нужно