Татьяна Колова

Утро, жена приходит домой в хлам пьяная, колготки порваны в одной туфле... Муж: Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу? Жена...?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Татьяна Колова

))))))Этот нехороший человек Василий Алибабаевич мне батарею на ногу уронил... Падла!

Анатолий Чурин

Похоже!! 😄

Урфин Джюс

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ". Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки... Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал: — Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!

Татьяна Колова

))))старый добрый анекдот...

Урфин Джюс

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу: — Доктор, мою дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел девицу и говорит: — Ваша дочь беременна,на пятом месяце... — Да вы что,доктор,моя дочь-паинька,она никогда не была с мужчиной!Правда,дочка?! — Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь. Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль. Проходит 5 минут. — Доктор,что-то не так?-спрашивает мать. — Нет,нет.Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма.Вот стою,жду... -----з

Татьяна Колова

)))))))))))))прикольно...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Танча!. ...Прикольно!, но бывает.... Пустит.......И ..Ещё!, водки нальёт......куда мы без ....ВАС!...........ИИии сам пойдёт в "гости".....пока !,"жена спит", после похмелья.............Лови , момент.... и т.д.............. 😄

Татьяна Колова

варианты разные бывают...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Таня!........С юмором подходи..........С Н.Г....... 🌹

Анатолий Чурин

Две подруги. " Вчера мой пришел с поцарапанной спиной, говорит собака" - " И ты поверила?" - Да, после того как мне собака на заднице засос поставила!" 😄

Татьяна Колова

и вы не спите до сих пор?

Анатолий Чурин

Проснулся! мало сплю 5-6 хватает. Днем час могу.

Татьяна Колова

тогда до встречи!))

Анатолий Чурин

Пока 🌹

Татьяна Колова

Доброго дня, Анатолий!

Просто А...

она пришла домой ,что-то взять.. гитару.. не помню. Она не собиралась домой, её там ждали для продолжения банкета. ))

Татьяна Колова

рановато женились, но походу удачно, а жене?

Просто А...

47.. если Вам это что-то прояснит. )))

Татьяна Колова

ничего..как только порадоваться за вас...

Просто А...

Пусть и Вас хранит Господь.

Татьяна Колова

спасибо

Александр Цыганок

Муж: А не пошла бы ты на"ер? Жена: Спасибо, я только что оттуда. Но если ты просишь, я ухожу опять к нему.

Татьяна Колова

-нафиг надо...я за гитарой!

Александр Цыганок

Милые девушки! Ищите своих Икаров, сгорайте от их страстей. Ведь жизнь без любви как кара, легко потеряться в ней. Или раствориться в буднях, в густой беспросветной мгле. Любите, пока вас любят, страдайте, пока ревнуют, на грешной святой земле.

Татьяна Колова

спасибо

Александр Цыганок

Да не за что.

Господин

Поте.нция наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно.

Сергій

Достает мобильник набирает номер: ало, Люська, мой меня отпустил, сейчас приду дальше пить

Татьяна Колова

Люська-:гитару прихвати...

Сергій

🙂 🙂 🙂

Сергей Голдырев

Таня, я тебя поздравляю тебя с Новым годом! И желаю тебе удачливого времени! 🙂 🌹 🌹 🌹

Татьяна Колова

Спасибо, Сереженька! И тебя с Новым 2015 годом!Пришла Коза рогатая С подарками, зарплатами, С машинами, квартирами, С победой, командирами, С любимыми и книжками, Со свадьбами, детишками, С пятёрками и дачами, С соседями, удачами, С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, С молитвами, свиданьями, С паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт, Пусть всё получит тот, кто ждёт! ☎ Без кризисов, носилия, Но с рогом изобилия

Сергей Голдырев

Всего тебе самого наилучшего, Таня 🌹 🌹 🌹 😉

Алевтина Иванова

я за гитарой. Старо как мир. И зачем анекдоты переделывать в вопросы? своих не придумать?

Татьяна Колова

дело не в анекдоте, а в интересе...

Торговецчернымдеревом

-А ты думаешь, я домой совсем пришла?... Ик... Я щас опять уйду, я просто пудреницу забыла...

Татьяна Колова

совсем?

Торговецчернымдеревом

ну проспится, выясним))

Татьяна Колова

она ж с гитарой уйдет...

Торговецчернымдеревом

ну ладно, гитара дело наживное)

Николай Старков

Я же тебя пустила , когда ты вчера в женских трусах домой пришёл, поверх брюк одетых...

Татьяна Колова

не было такого

Александр Щекин

А кто сказал ,что я домой.мне б колготочки заштопать и на работку)) ....по новой! 😛

Татьяна Колова

-нафиг надо...я за гитарой!

Александр Щекин

В ДРАНЫХ КОЛГОТКАХ? И С ГИТАРОЙ? 😄

Татьяна Колова

колготки это не главная запчасть...

Александр Щекин

И ДАЖЕ НЕ ЗАПЧАСТЬ...ЭКИПИРОВКА 😛

Вадим Дорог.

Несколько раз мне уже попадается эта невезучая жена, жалко бедняжку!

Татьяна Колова

в реале попадается?

Вадим Дорог.

Нет, в спрашке.

Татьяна Колова

ааа ну так это спасибо надо сказать администрации сайта...

Вадим Дорог.

Ей спасибо, а Вас с Новым годом, а мужик этой женщины пусть ее помоет в ванной, закутает в пушистый халат и положит в постель до следующего утра. А сам пусть на гитаре поиграет и песенку ей сочинит про любовь.

Татьяна Колова

прелесть какая...есть в жизни такие мужчины или нет?

Борис Фомичев

Ну ответ может быть разный , зависит от женщины , а то может и послать

Татьяна Колова

-нафиг надо...я за гитарой!

Борис Фомичев

эт точно , может быть и такое

Евгения Хлюстова

ну я же тебя пускаю и скажи спасибо что мужским парфюмом не разит 🙂

Татьяна Колова

-нафиг надо ...я за гитарой

Евгения Хлюстова

ого! умеешь играть на гитаре? даже немного завидую

Валерий Толоконников

а ты сам где был! Хватит такие тупые вопросы задавать, заебали!!!

Татьяна Колова

сам бы как поступил? на его месте

Victor Yzyn

как нибудь перекантуюсь у соседей- главное, чтоб не выписал)

Татьяна Колова

ВОТ! А

Victor Yzyn

зашла в подъезд- уже дома

Тимошенко Борис

Да она пришла то только отметиться что она ещё существует.

Татьяна Колова

-нафиг надо, я за гитарой!

Тимошенко Борис

...... вот именно

Сергей Голдырев

Салют, Таня! 🌹 🌹 🌹 А ты в форме 😉 И колготки целые 😉

Татьяна Колова

я ж не пью, Сережа. 😘

Сергей Голдырев

Да я знаю, Таня. И вижу. Иначе как бы ты так славно выглядела, несмотря на все неурядицы жизни...