Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня лучше у соседей будет стая собак, чем один орущий ребёнок.

А с какими соседями готовы мириться вы? Или полное спокойствие для вас важнее?

Ответы
Александра Опимах

Не проблема, если кричит младенец – я жила с соседкой за стеной, которая постоянно ругалась на свою дочь лет шести, и максимум, на что у меня хватило сил – стучать ей в стену, но к сожалению ни разу не сделать замечание

Николай Lasar

Если в доме новорождённые, значит у дома есть будущее. Крик ребёнка плохо влияет на спокойствие, но и лай собак также плохо. А искать вариант не в мою пользу. Придётся потерпеть.

Краями Прошёлся

У меня немного постоянных соседей и те ведут себя тихо...
А квартиранты по соседству домой приходят только ночевать
Но стая собак не лучше, поверь)

Краями Прошёлся

Можно просто погуглить что творят стаи собак по просторам бескрайней. С хозяевами неадекватами и без... Так что орущий грудничок это ни о чём

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в приюте работаю, мне нечего гуглить.

Краями Прошёлся

И это что-то меняет, в общем и в целом?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Включи голову и подумай, если есть чем.

Краями Прошёлся

Это вызов?)
Понятно, что есть причины и следствия
Но разница между бандой двуногих и бандой четвероногих не очень велика

Старый Знакомый

у моих соседей одна собачка..небольшая..но когда они ее одну оставляют дома - весь подъезд ждет, когда же они вернутся))))

Кофе Амаретто

У меня тоже самое .У соседей на 7 этаже собака.Они как уезжают она начинает скулить и лаять и выть.Я жду когда они вернутся как маны небесной

Екатерина Емелина

А Вы только представьте себе стаю собак в соседней квартире...и не думаю, что возникнет желание иметь их в соседях.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне, которой работает в приюте и иногда остаётся там ночевать, ничего представлять не надо 😉

Екатерина Емелина

Ключевое слово - иногда.

Анатолий Нестерюк

не люблю пьяниц ребенок вырастет животные бывают умнее людей а пьяницы не меняются а с соседями надо дружить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не напрягают дети, а вот некоторые взрослые, у которых всю жизнь ремонт не заканчивается, это мне не нравится.

Ни
Нигеральбинос

мирюсь куда девться на первом этаже на передержке что ли собаки , но свора лает мужик дебильно орёт на на них

Александр S

Если что, то я всегда соседям предлагаю обмен. Рояль на перфоратор, магнитофон на дрель, танцы на шманцы...

Володя

Это зависит оттого каких целей я буду придерживаться. А эффективность = Результат/Затраты.

Зд
Здравствуйте

Дети не только орут,но чаще топают ногами сутками,особенно,если выше живут...это просто ад

Александр Шебалин .

Спокойствие,но вот этот-🖼не даёт.Постоянно кричит угрожая мне что он орёл.

Николай Дубинин

...у меня в соседях детский комбинат ...когда тихий час, стараюсь сильно не шуметь

Ша
Шальная🇷🇺

Ребёнок быстро вырастет). И потом, какое счастье когда вопит НЕ ТВОЙ ребёнок.))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что, что он вырастет, если он орёт СЕЙЧАС, блть, какой в этом аргумент смысл?!

Гена Лозовой

Соседи стали не только россиянами, теперь такие, что договориться невозможно

A Lina W

Животные по соседству меня не напрягают, в отличии от невоспитанных детей

Любовь Арутюнян

А я с любыми соседями уживусь. А, нет с наркоманами жить в соседях не буду.

Уник

с любыми кроме наркоманов, алкашей, собак особенно больших, и психов

Елена

Предпочитаю не выходить из квартиры. Я вообще не хочу соседей.

Владимир Беккер

Я не люблю соседей сверху кто сыпет мне на балкон мусор