Це
Ценитель

Правда, что с возрастом романтический ужин больше напоминает собеседование?

Ответы
Надежда Чумичева

Какой возраст Вы имеете ввиду? Возраст мужчины и женщины или количество прожитых лет вместе. В принципе ни то ни другое не играет никакой роли. Какой романтический ужин будет зависит только от нас. Собеседование проходят при поступлении на работу. Если Вы хотите, чтобы она у Вас работала проводите собеседование.

Ма Ша

Только у тех, кто испытывает неловкость перед знакомыми оттого, что не в паре. Правда смысл собеседования не ясен, если большинство всё равно подбирают всякий сброд, лишь бы не быть одному (одной)

Наталья Пикалова

это зависит не от возраста, а какой сам человек))думаю в любом возрасте можно устроить романтику без собеседования)))

Ксюша ..

Нет.. Даже наоборот... С возрастом такие ужины становятся редкостью, поэтому они более приятны и волнительны

Любовь Шибеко

смотря в каком положении вы находитесь, если горизонтально, то собеседование клеточное...

Татьяна Алмазова

Это как обставить этот ужин)Если,как раньше и добавить чуть изюминки то будет КЛАССНО!)

Елена Романова

Собеседование- при поступлении на работу...А романтический ужин- он повод для....

Ирина Карпова

пригласи,узнаешь,но.....нет конечно.......а вообще с чьим возрастом-твоим или моим..

Инесса Демченко

всё зависит от двоих,а не от их возраста и не от количества прожитых вместе лет

The Present

глупости. С возрастом меньше комплексов и большее понимание что хочешь

Надежда Никонова

возможно... когда наверно это становится все предсказуемо и банально...

Оксана Ушенко

Я не в возрасте, но думаю,что да.Романтический ужин- это всегда скучно!

Марина Зохрабова

Смотря с кем романтический ужин: с "жертвой" или с любимым человеком!

Любовь Муратова

ну вообще романтический ужин это есть по своей сути собесодование

Дима Хеммельсдорф

Да. Во время разговора ты уже думаеш устроит ли тебя твой партнер.

Валентина Шишкина

СМОТРЯ КАК ОН ОРГАНИЗОВАН, КАК ПРЕПОДНЕСЕН И ЧТО В НЕГО ВЛОЖИЛИ

В*
Вера ***

Главное - не волнуйтесь, ведь вы ещё не на собеседовании. …

Инна Коробкина

ага) это еще и в продолжительности свиданию заключается!!))

Ирина Кузнецова

можно его провести и романтичным,только в другом месте ....

Сашенька Макарова

пока не знаю,лет через 15 или 20 смогу ответить на этот вопр.