Бес Путный.

КСТАТИ, КАК ТОЛЬКО ВЛАСТЬ ОБЪЯВИЛА ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ, ПУТИН-ТВ ЗАТЕЯЛО РЕКЛАМИРОВАТЬ ПЕРЕДАЧИ ПРО "ТВОРЧЕСКИХ СТАРИКОВ", КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ "ПЫЛИТЬСЯ НА ПЕНСИИ"!

Правда, сколько им платят (или за платят), нам там, конечно, не скажут!?
🖼

Ответы
Галина

а зачем знать , в чужом кармане не принято считать ,а на пенсию не желают уходить творческие и научные люди ,,а не те кто стоят у мартенов ,да каждый день под землю спускается

Любовь Ф

я знаю, что за участие в передачах Малахова и Борисова платят от 50 тыс. за передачу ,в зависимости от раскрученности личности. Доходит до 200

Максик Ласковый )

Сам-то псевдоПутин этот срок досиживать до конца вряд ли станет - готовит плацдарм для будущего переемника.

Василий Медведев

Ну надо же сформировать позитивное общественное мнение о рабстве, чтобы побольше в офшор вывести 🙂

Just Imagine That

Большинству платят, но всегда есть ватники, готовые творить непотребство за идею.

Наталия

Стариков много работает. Но они хотят и зарплату, и пенсию получать.

Nataly Konkova

зачем рабов так рано отпускать на отдых, да ещё оплачиваемый!

Алексей.

И Киселёв как гладко петь то стал, под эти фанфары!!!))))))))

Ма
Марина

Идеология в действии и прочненько выбивается в головы.

Де
Дед'уктор

Не скажут. А вы вместо Путина, кого предложите?

Бес Путный.

Себя.

Нэт

зачем платить пенсию мы до не не доживем

Серж

сам удивился и это подметил,пропаганда

Александр Митич

изыди,искуситель!!!!!!😝

Евгений Самсонов

Вот Шарикова и пора в правительство.

Улугбек

Я этих "разбойников" понимаю...!

Сила Ветра

Не слишком ли ты меркантилен?

Владимир Игнашов

пропаганда..ничего нового ..))

Галина Давыдова

Мы уже пережили этот период

Вас Заблокировал Админ

Это точно, все продумано.

Ника*

Конечно это всё враньё