Амина

Мне нужен планшет. Как выбрать?

Ответы
Олег Grom

Не разменивайтесь на дешёвый....Яблоко это хорошо но дорого...Мото ..Блуберри...

Амина

спасибо

Олег Grom

На здоровье...

Виктория Т

смотря для чего берется планшет.от этого и отталкиваться.размер.память и т.д.

Амина

хорошо

Эдуард

Смотря для чего он нужен!?

Эдуард

Чем больше тем лучше!

Амина

ну сколько

Эдуард

Ну если фильм хорошего качества весит от 1КГ до 4КГ а вам естественно захочется закачивать не один фильм а несколько! А сколько максимум памяти в планшетах сейчас я не знаю потому и говорю как можно больше

Амина

ладно...я выберу самый дорогой((

Эдуард

Дорогой не значит хороший! У вас есть знакомый компьюторщик или толково-разбирающийся в компах человек?

Oltaviro

По своим предпочтениям.

Грета

все одинаковые

Амина

понятно