Роксана Береснева

Почему в фильме" Летучая мышь" муж не узнал свою жену в маскарадном костюме на балу даже по её рукам и голосу? Меня всегда интересовал этот вопрос.

Ответы
Николя Чабанович

мужчина оказался не остроглаз!!! это видение режисЁра! я не смотрел если честно
но наверное тут замешена та часть если на это так обратили в фильме внимания подчеркивая что он изменник, а она просто его проверяла! мне кажется это женские штучки! очень сложно как то по части тела определять мне это вообещ не близко!!! как то вроде по чертам всегда определяешь знаешь литы етого человека бывает как то ментально можно за подозрить что это тот или иной индивид.
Мне пришла мысль, что это из-за обурдности свабедного ритуала жену в слепую по ногам определять! ни разу не видел что бы попали всегда ржут пьяныке на торжествах!

Слуга Государев

руки в перчатках голос можно изменить но там голос оч узнаваем вопрос остается или все сложнее

Ice Beast

Это ладно, но как можно не узнать в Супермене Кларка Кента только из-за очков и другой прически

Пассажир Транзитный

Вы бывали на корпоративе ..? В самом разгаре?? Та вообще .никто ..никого не узнает!!!))

Роксана Береснева

Была, но муж меня узнал.

Пассажир Транзитный

Не та кондиция .как у Генриха фон Айзенштайн

Андрей Будняев

меня тож.. вот в тюрьме посидел, подумал... а не допёр.

Никита Козлов 78Rus

Вероятно потому, что читал эту книгу поверхностно!

Таттибек Орынтай

У него в голове толкьо гормоны играли наверно

Valentin Garmanov

За муж выходила молоденько девчёнкой!

Чеширский Кот

режисёр сказал надо значит надо !!

Роксана Береснева

Да, ведь это сценарий.

Алевтина Сазонова

В перчатках была и молчала

Александр

выпимши был вот и не узнал

Саша Иванов

Он был в плену иллюзий!

Зиннур (Октябрьский)

Там они были на работе

Тетя Мотя

похоть глаза застила)

Роксана Береснева

Хороший ответ.

#^_^# Такой Я*****

вотне смотрю такое

Helga Lei

А в гусарской балладе тоже сразу можно определить ,что корнет явно девушка!

Роксана Береснева

Да. Меня тоже это возмущает, но нравиться игра артистов.

#^_^# Такой Я*****

)))...

Одинокая Сволочь

дебилизм автора...

Роксана Береснева

Согласна.💐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня тоже.

Igor Fedaev

сюжет

Роксана Береснева

Да, но не логично как-то.

Igor Fedaev

в кино всё не логично , но прикольно !)