Свирепый Бамбр

Вы врываетесь в ванну после интенсивной физкультуры или работы в надежде помыться перед ответственным мероприятием... Но вместо горячей хлещет холоднющая вода из кранов. Вы: а) Кидаетесь к плите греть все возможные ёмкости с водой; б) Хрен с ним, помоюсь и под холодным душем; в) Спешно закажете сауну. 🚰

–1
Ответы
Алёна Смородина

После интенсивных тренировок я там и моюсь под душем. Иногда там же и сауна ))) А от работы, тьфу -тьфу -тьфу , так не парюсь, чтобы врываться в ванную ))) Подожду, пока согреется водичка.

Fedor Shkenev

я поставлю эл. чайник-и пока раздеваюсь-он вскипит. На 12 литровое ведро хватит. Ведра-достаточно вымыться один раз(волосы у меня ежиком)

Любовь Сысуева

Погрею. После интенсивной физической нагрузки холодной водой можно простудится, если Вы не морж конечно.

Elena Lena

нагрею воду в чайнике..долго ждать не придётся..а ополоснуться под холодным душем будет даже полезно)))

Luciana Свет В Окне

Водонагреватель поставь... на случай плановых отключений горячей воды и никаких проблем не будет... )))

Свирепый Бамбр

Понятно это. )) Но я задал вопрос с таким условием - а если его нету? 🙂

Luciana Свет В Окне

В тазике не помоешься, под холодным душем - тем более, в сауну - галопом по "Европе" ?? - думаю, что туда так не ходят... Выход один - в магазин за водонагревателем...))))) Вам в свой вопрос еще один пунктик добавить нужно - "свой вариант".... )))))))))

Свирепый Бамбр

Понял. ))

Серж)))

Мылся той что течет из под крана! Соседи узнали много интересного о доме и его оборудовании)))

Елена Власова

))) Я регулярно делаю зарядку с гантелями и обливаюсь холодной водой!!! Ощущения - класс!!! )))

Свирепый Бамбр

Это очень бодрит! Особенно после холодной ванны, когда после неё воздух в комнате просто горяченный! ))

Инна Кудрина

Включу стиральную машину и она мгновенно накипятит воды!!! 😛😛😛

Люба Борисова

на даче по утрам всё лето холодной обливаюсь. Наверное сначала холодной, а потом сауну.

Таня Цветкова

рациональнее нагреть воду, сауна не вариант после неё на мероприятие как то не очень

Кузнецова Вера

Хм, вы всё еще стоите и размышляете, или уже Вам подсказали правильный ответ?

Валерий Тим

___ Жека! в ванну надо идти спокойно. не х+уй врываться туда взмыленным конём

Андрей Мягков

МЫ - В ДЕЛЕ. 🌹

Красотуля Красотуля

Вот и хорошо

Красотуля Красотуля

Эх банька да еще и русская

Андрей Мягков

НЕ ЛЮБЛЮ. 😞

Лариса

Спокойно налью воды в ведро и не менее спокойно включу кипятильник.

Случайное Сов_Падение

Летом могу и в холодной, а так у меня водонагреватель штатный есть

Музыкальный Кот 🐈

Плюсую)) а зимой таки да, подогрею воды на плите.

Музыкальный Кот 🐈

Буся)))

Лана Светлая

схожу в душ и сауну после интенсивной тренировки в фитнесзале))))

Графиня

спешно куплю квартиру в другом районе или даже в другом городе.

Ѻлегъ

б) ...только, мыться буду без хрена. приспичит и снегом оботрусь

Константин Болотов

сначала остынь а потом прими холодный душ намного полезней...

Тамара Волкова

Проще нагреть воды, без нервов и суеты, - быстрее получится!!!

Вероника Королевская.

Конечно воду нагреть на плите быстрее и дешевле,чем сауна.