Магистр Околовсяческих Наук

Иисус учил апостолов заповедям...Не Укради говорил Он им...и как его не стало апостолы первым делом пошли воровать!!!да да...обьявили что украдут тело Иисуса...поэтому пришлось охрану ставить...Не поняли учения и пошли учить других Не Укради делать??или не буквально надо Библию понимать??

Ответы
Kolos Frand

А где написано что красть будут?

Магистр Околовсяческих Наук

Об этом рассказали стражники евреи...так как пилат римлян не дал

Kolos Frand

Так они сказали что бы не выкрали!

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус жил на деньги спонсоров и даже гробницу ему предоставил один олигарх еврей..потом этого еврея схватили и обвинили в воровстве тела..

Kolos Frand

Подтверди местом где написано и не придумывай фигню

Магистр Околовсяческих Наук

Охрана зачем??

Kolos Frand

Подтверди местом! Повторяют обычно для глухих