🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всех Мусульман с праздником Навруз и не только мусульман. День весеннего равноденствия, с праздником всех!

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ислам ни какого отношения не имеет к празднику навруз

Сила Ветра

Разве это мусульманский праздник? А как же пост?

Сила Ветра

😁 а, так это праздник в ночи. Теперь мне понятно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты слишком мало умный, чтобы понимать

Сила Ветра

😁 ты слишком многоумный, чтоб тебя можно было понять.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я поздравил с праздником. Надо быть идиотом, чтобы это не понять. Не понимаешь, пропускай. Тогда никто тебя не назовёт старой дурой

Сила Ветра

Всякие дурни вольны меня как угодно называть. Названия я их на себя не примеряю. Ещё всякие дурни не могут удержаться, чтоб не раздавать нелепые команды. Могли бы удержаться - может никто бы и не назвал их всякими дурнями, хотя... Они и иными проявлениями богаты. Всё равно назовут.

Эд
Эдуард

Спасибо. Тебя тожде с праздником.

Алевтина

Поздравляю

..
.....Яна

Взаимно!!🌺

Куби Кильда

таджиков

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Их к стенке. Уроды. Казахи их никогда не любили.

Куби Кильда

кто-то пытается разбередить многонациональность

..
....

Спасибо.

Василий Тимощук

и, Вам, добра ... ( привет, красота )