Елена Арсеньева

Заболела...насморк, горло болит...залезла под одеяло,дышу вареной картошкой...на всякий случай прихватила вилку,грибочки, водочки...надеюсь поможет!?)

Ответы
Олег Брантов

Вы прелесть! Обязательно поможет, ведь только в этом случае водка особенно с перцем красным горьким молотым, как никогда к стати.

Татьяна Ларионова

Все смешали в доме Облонских... Дай Бог помощи, а вот с медимциной проблемы будут.

Михаил Шутов

Проверено не поможет, только горячая продолжительная любовь.

Елена Арсеньева

точно! помогло!!!

The Lonely Wolf

Коньячок помогает 100 процентов.Прверено временем...

Владимир Новиков

пропотела бы лучше со мной)

Салтанат Сагиева (Сафина)

последнее может)))