Анна Колесникова

Выйти замуж по расчёту- это плохо?

Ответы
Се
Сергий

Нет нормально , самый крепкий брак . Быт разбивает многие семьи , у них (по расчету которые) таких проблем не бывает , а потом слюбятся , из личных наблюдений

Александр Шубин

Это не просто плохо - это ужасно. Впрочем - это ваше дело. Вы этим не причините мне никакого вреда и людям, а значит это делать можно.

Falin.s

Если не слишком цинично, почему нет. Должны быть какие то чувства - интерес, уважение. Или хотя бы общие интересы.

Анна Колесникова

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Хотя, всё же предпочитаю чувство-Любовь.

Falin.s

Естественно! Но люди разные, кому что... Для кого то материальное благополучие важнее, чем муси-пуси 😄. Лично я в свое время отказался от женитьбы на деньгах. Хотя дама была довольно таки ничего.

Анна Колесникова

По любви- приятнее....А - стерпится- слюбится - не всегда получается.

Falin.s

Только по любви. Моё мнение такое

Анна Колесникова

Говорят, любовь живёт всего три года....

Огненный Муравьед

Нормально. Люди ложатся друг с другом в постель по разным причинам, деньги самое безвредное...

Фаних Валеев

Хорошо, если расчёт сделан правильно. Что сами-то готовы внести в семейный котёл ?

Анна Колесникова

А с чем бы Вы меня приняли?))))

Фаних Валеев

Милая Анечка, Ваш вопрос интересен, но не прост. Давайте оставим ответ на него до следующего раза ? Сейчас я иду спать, утром ранний подъём, крепкая зарядка, контрастный душ и на работу. спокойной Вам ночи и сладких снов. 🙂

Анна Колесникова

Спасибо. Взаимно! Мне тоже пора баиньки!))

Миша Мишин

это смотря по какой методике рассчитывали и какие исходные данные закладывали 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это как рассчитаешь: можешь и хорошо подытожить, а можешь и в осадок выпасть. ))

Юрий Logart Смурыгин

это - правильно! а если еще заключить брачный контракт - вообще айс! )

Юрий Logart Смурыгин

и как оно? правда, не очень? )

Анна Колесникова

Поначалу нравилось)))))))))))...

Юрий Logart Смурыгин

ну по началу это неплохо выглядит: везде вместе, за ручку и в кино, и в парк, опять же секас незабываемый, а потом... потом все надоедает: и его грубая ладонь, и его чавканье попкорном в кинотеатре... )

Анна Колесникова

Уже поздно....продолжение следует))))...Доброй ночи!!

Юрий Logart Смурыгин

не скучай! 🌹

Форест Фест

если траекторию расчитать не верно,не выйдешь на заданную орбиту

Sv

Тоже прекрасно)))

Sv

А я вот только хочу дочку. Но нету пока...

Форест Фест

так этож не трудно,дело пяти минут

Sv

Для кого как

Форест Фест

ну да,потом ещё девять месяцев,а потом всю жизнь,но начинается легко и просто

Ирина Шумакова

Это хорошо, любви не дождаться, хоть материально все будет ОК

Татьяна Никулина

Смотря какие чувства кроме корысти есть к будующему мужу

Stas Negriy

Заключение сделки не всегда приносит плохой результат.

Анна Колесникова

Охотно верю.

Юрий Канищев

Это правильно, хоть сама себя потом корить не будешь.

Алексей Кирпу

Главно, чтобы не жалеть об этом. Каждый решает сам.

Рифат Корнеев

Лотерея русское лото, где хозяин руслан байсаров

Рифат Корнеев

Все лотереи-жесточайший расчет, в выигрыше только хозяин лотереи, другие варианты исключены. Любой юрист, экономист это подтвердит

Анна Колесникова

Пойду замуж по любви))))

Рифат Корнеев

Возьмите меня с собой!

Анна Колесникова

Собирайтесь!))

Рифат Корнеев

Куда? Адрес? 😉

Juri Ditte

это самый прочный союз, это золотой союз. Выходи

Анна Колесникова

))))).....не за кого))))))

Juri Ditte

здрассссссте, этоисследование рынка?

Игорь Мельник

где уж намуж выйти за муж, я и так вам уж дамуж 😎

Анна Колесникова

И когда?))

Виталий Юрьев

если обоих устраивает - то что в этом плохого?

Ирина Полянская

Брак по расчёту считается более стабильным ))

Akela Volk

если расчет не правильный, то конечно плохо

Ник Лафевр

Нормально,только не хрен потом слезы лить

Анна Колесникова

А сколько их от любви пролилось!!!!.....

Ник Лафевр

Понятно по чему, а вот по расчету что же выть?

Анна Колесникова

А ещё никто и не воет)))

Ник Лафевр

Все впереди

Анна Колесникова

Я оптимистка!

Ник Лафевр

Молодец