Мария

Вам за Державу - обидно???

Ответы
Игорь. Белоглазов.

Нет! Надо чтобы каждый из нас не обижаться за державу а пытался сделать её ВЕЛИКОЙ!!!😉

Рафкат Абдулин

уже не кто внимания не обращает.

Мария

на,что?

Рафкат Абдулин

на все.за что обидно было бы. страна нищает на глазах.запасы страны вывозятся без контрольно.

Мария

👌

Игорь Горячев

мне за Державу гордо !!!

Мария

почему?

Игорь Горячев

я живу в Великой стране и горд её историей

Ник К

Обидно. Очень.

Ник К

Представьте, я голосовал против. Но мой голос никому не не нужен. Так же как и ваш. Там давно все поделено и избрано. В обратном не переубедите. Дочь поработала в выборных компаниях. Теперь вообще не ходит на выборы. Бюллетени готовят заранее. А то что мы бросаем в урны просо уничтожается.

Мария

значит - тупик? так и будем жить как быдло ?

Ник К

Так и будем.

Мария

а вот украинцы- не захотели! правда - там твари и мрази воспользовались!

Ник К

А у нас? Не то ли самое?

☆М
☆Мужчина☆

За мою Да!!!

Мария

да ладно! боитесь???

☆М
☆Мужчина☆

Нет...Все и так все знают)

Мария

где живете в России или в Украине?

☆М
☆Мужчина☆

Украина, я же писал

Мария

я живу в Крыму русская во всех поколениях,но считаю себя украинкой!!! анексию пережила,как личную трагедию! поставила спутник и смотрю только украинские каналы!!! зачем погибла " НЕБЕСНАЯ СОТНЯ"- твари,борыги- опять у власти,народ обманули!!! мне за мою родную ДЕРЖАВУ УКРАИНУ- ОБИДНО!! и теперь у меня закрадываются мысли " а может Лучше ,что ушли в Россию"

Володя

Бывает.

Мария

почему?

Володя

Ну когда например Американский президент смеялся над ЕБН,он же смеялся не над ним над нами всеми.

Мария

и только поэтому?

Володя

Нет,моментов много,особенно внутренних-ипотека,квартиры,мошенники,лечение.Особенно мошенники.

Тимур

бывает

Мария

почему?

Тимур

не справедливости много

Ергалиев Жомарт

Очень

Мария

почему?

Ергалиев Жомарт

Анклав потому что

Мария

а кто туда входит??

Ергалиев Жомарт

Держава моя

((Верни Мою Любовь))

Да

Мария

почему?

Мария

у вас не мнения??