Карина Калина

Я уже не знаю на кого пойти учиться.. Пфф.. хочу, чтобы моя работа в будущем приносила мне хороший заработок, чтобы мне нравилось то что я делаю и чтобы можно было спокойно параллельно путешествовать, хотя бы 3-4 раза в год.. Может подскажите, что-нибудь? Я вообще планирую идти на архитектора, но шансы очень малы, что я туда поступлю..Нужен запасной вариант

Ответы
Володя

У вас проблемы с вариатором. Вам нужно отстроить диапазон ума. потом идти учиться на того кого хотите это абсолютно неважно. Потом создать себе радочее место и путем воплощения духом в положении вещей создавать очередь богатых клиентов и получать деньги с них в желаемых вами размерах.

Леонид Музафаров

Делайте то что нравится. Я например всю жизнь работаю с техникой и не жалею. Были и тяжелые времена, когда четвертинку хлеба на ломтики делил, но сейчас это в прошлом. А путешествовать так часто можно только в командировках.

Ванька Ванькин

Люди так смешны в своих желаниях:).......Карина,ВСЕ,вообще ВСЕ хотят работать получая за работу,хороший заработок при этом путешествуя по 3-4 раза туда сюда....НО из всех нас хотящих,99% работают "лишь бы что то получить".

Карина Калина

Я же не обираюсь все сразу, да тем,более есть же такие работы когда надо приходить 1-3 раза в неделю, типо всякие отчеты отдаешь и все

Ванька Ванькин

:))))ну само собой есть такие работы,да кто бы спорил то:)....один раз в неделю отдаешь себе отчёты,а в остальное время путешествуешь себе да путешествуешь:).....более того Карина,я ваабще удивляюсь тому,ну чё за люди странные ВСЕ,представьте себе,они корячатся на своих работах с утра до вечера,потеют,голову ломают,устают и физически и морально,мечтают об отдыхе,страдают и так далее и так далее и всё они это делают в массе своей вообще за какие то копейки,и я сам тому пример.И почему они все ну такие тупицы,меня сюда включая,что не пытаются найти работу,на которой и надо то "сдать отчёт" (кстати интересно а о чём отчёт то сдавать Вы собираетесь,если из Ваших слов,Вы ни чего не делаете а только отчёты сдаёте:)?) раз в неделю....и путешествуют себе,без проблемно.....получая за отчёты эти видимо деньги хорошие,раз на путешествия есть они:)).........ваабще на самом деле,ну какие люди то тупые:)...P.S.Карина я к сожалению не знаю сколько Вам лет,если допустим Вам лет 12-14 то Ваши "желания" еще не страшны для Вас. Жизнь пойдет и всё станет по другому у Вас...........нуууу а если Вам лет больше,если Вам лет 20 и выше.....то Ваша странная инфантильность может в последующем больно стукнуть Вас:(.Вам надо взрослеть Карина..и всегда помнить пословицу русскую "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

Карина Калина

вот вы все это написали конечно только зачем... Видимо я нитак выразилась, раз меня поняли да не все..Взрослеть я не хочу...со временем придет..да и когда надо я могу думать как взрослый человек, только пока этого в основном не надо..

Ванька Ванькин

Понятно:).......ну и ладно:) из Ваших слов я понял что Вы еще достаточно молоды......ну и хорошо и это главное,а всё остальное ерунда вообщем то:)

Карина Калина

Достаточно эт сколько?) у мня свое восприятие на мир

Ванька Ванькин

У всех у нас "своё восприятие на мир":),вот еще не хватало что бы у Вас было "чужое восприятие на мир".....это был бы просто тихий ужас тогда:).

Карина Калина

Ну это понятно

Алекс Венцель

Учите языки и устраивайтесь гидом в любое бюро путешествий. Будете сопровождать группы туристов за границу, а заодно её осматривать и даже больше чем 3-4 раза в год...Запасной вариант переводчик ...)))))))))

Мимо Проходил

занимайся тем, что тебе действительно нравится. Тогда и з/п будет хорошая (ведь ты станешь хорошим специалистом в том, к чему душа лежит) и условия. Правда не сразу, сначала придётся попахать

Лиза Иванова

Знаю одного профессионального путешественника. Он путешествует и фильмы об этом снимает, и продаёт на тв. Даже для дискавери и нэшенал плэнет работает. Их группа - 3-4 человека.

Карина Калина

Прикольно)

Lego

мда, запросы у тебя.... 3-4 раза в год? не редко? ))) .... с такими запросами наверно только рисовать портреты рукой Никоса Сафронова наверно ))) - прибыльно и делаю что хочу! )))

Карина Калина

ну что вы к словам придираетесь? есть такие работы простоте которые я знаю я не хочу

Lego

Нет, я не придираюсь, я удивляюсь запросам.... ты извини, наверно я с другого мира?.... )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я моряком был и не 3 - 4 раза в год путешествовал ,а вес год,даже 40 лет,но не рекомендую,сейчась дома люблю сидеть и про путешествия даже не хочу слышать...

Карина Калина

а вам несложно рассказать что там есть7))) вы меня заинтересовали этим)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно сложно тут,а то за 40 лет что видел,как в разных странах,так и в море,нужно написать несколько романов...

Карина Калина

эээх))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и надоело,а и романы не напишу,лень писать

Карина Калина

ну лааадно

Ан
Анчар

С такими запросами лучше идти работать в парламент. Там ещё доплачивают за вредность и как за работу с особо опасным риском для здоровья и жизни. 😂

Лана

Архитектор+дизайн-девочки хорошие деньги получают! Но нужна реклама в сетях плюс владение вопросом и вкус! Так что если есть желание-вперёд!

Лана

Сорри! Но попытаться-то стоит! Лучше сожалеть-что не прошла, чем не попытаться!

Карина Калина

Ну это то да, я и так буду стараться

Лана

Тогда-умничка!!!! Удачи!!!! Постарайся-есть за что бороться! 😘

Карина Калина

Угу спасибо

Лана

😘

Вера Гудкова

это очень трудно советовать,Вы сами можете посмотреть ,везде публикуют,какие профессии наиболее оплачиваемые,но это может раздражать

Дм
Дмитрий

ничего страшного, просто мечту могут украсть везде, но по профессии есть возможность задержаться, тк специалист всё-таки

Любава

архитекторы не отдыхают 3-4 раза в год))) они пашут круглосуточно))) днем на работе, а после работы обдумывают свои решения

Карина Калина

это я знаю...вы не связывайте архитектора с запасными вариантами))

Петр Иванов

самый надежный труд для такого режима - секретарша на выездах . Путешествовать будете 8 раз в год и заработок приличный

Андрей Григорьев

Идите в СВР (служба внешней разведки). Зарплата хорошая, служба интересная, зарубежные командировки... То, что вам надо!

Константин

а ты вот постарайся поступить - нельзя мечту убивать.. приложишь усилия все получится и будешь сама собой гордиться!

Константин

все.давай удачи! обращайся если что

Карина Калина

Хорошо

Константин

)))

Карина Калина

Спасибо

Константин

не зач то))

Владимир Ильин

Строительная специальность - она обширная. Не всем быть авиаконструкторами, можно быть технологом по авиастроению.

Карина Калина

туда нужна физика

Владимир Ильин

Репетитора нанимайте!

Карина Калина

это бесполезно)))

Владимир Ильин

Нифига подобного. Физика за 2 месяца может стать любимой наукой.

Карина Калина

ооой не сомной тольеко)

Владимир Ильин

Наоборот, очень интересная наука.

Карина Калина

Ну может быть

Дм
Дмитрий

Отельный критик, стюардесса на круизном лайнере, пилот гражданского самолета, программист на удаленной работе.

Лекс Айрин

На принцессу.
А если серьезно, то список профессий требующих путешествий велик. От биолога, до коммивояжера.

Карина Калина

А мне можно и не только связанных с путешествием

Лекс Айрин

Ищи... Удачи!

Игорь

архитектурный - хлебное место, землицей под застройку торговать, запасной вариант найти алигарха строителя