Незваный Гость

Вот уже и само нато боится своих собственных планов расширения.Как начнут дубасить ядерными...И всё.Конец планете Земля.🤔🤷‍♂️?

–1
Ответы
Т)
Татьяна )))))

Думаю до этого не дойдет .. а вот петля на шее Европы потихоньку затягивается.. вчера Россия отключила газ финнам ..

Незваный Гость

но они же мечтали.Хоть что то новое.

Т)
Татьяна )))))

Правда Европа делает хорошую мину при плохой игре.. пока хорохорятся .. ну это всё равно что у нас с Вами один водопровод а Вы взяли и перекрыли мне краник .. и я с гордым видом таскаю воду ведрами из колодца за 2 км..😀

Юр
Юрий

зная способности наших Сарматов и Посейдонов,амеры не рыпнутся на россию.там тоже умные есть и тоже хотят жить. а вот продолжать пакостить чужими руками россии,они точно продолжат.после украины,эти ублюдки будут кидать под наши танки прибалтику или финляндию...может и польшу кинут...ядерной войны не будет! один Сармат,может снести половину их материка.а посейдон,вызвать цунами с высотой волн до 90 метров.(смыть весь материк))

Дм
Дмитрий

Земле по фиг, было 5 глобальных вымираний и миллионы мелких, переживёт еще одно мелкое вымирание

Незваный Гость

🤣 ЭТО ВАС ТАК В ЕВРОПЕ УСПОКАИВАЮТ?

Дм
Дмитрий

Я в России живу

Незваный Гость

так вот,если ездишь на запад.Скажи им что в говне захлебнутся.400 миллионов.На такой маленькой территории.

Дм
Дмитрий

скажу, не переживайте

Ку
Кубаночка

Сильно дубасить не придется.. Бахнет Америка, бахнет Россия и Фсе...😵

Незваный Гость

один пишет.Что на западе людям мозги пудрят.Одни комнатные собачки не выживут.Они не писпособлены жить на улице.А человек выживет.

Ку
Кубаночка

Вряд ли..Сегодня каждый может получить инфу! мне кажется, что Америка им что то пообещала..Типа наши территории..Вот и стараются!! Ну не может человек добровольно отказаться от тепла и сытости.. Это не реально!!!

Незваный Гость

старушка смогла с красным флагом.Наши могут.

Ку
Кубаночка

Так то НАШИ...😉

Alone In The Dark

Они еще таких яиц не отрастили чтоб кидаться ими))))

Alone In The Dark

🤭🤗🍻🤝👍 Они же сат под себя при удобном случае)))

Га
Гала

Нет хуже злобных и амбициозных дураков🤷‍♀️

Незваный Гость

похоже

Alex Dark 🇷🇺

всем пиздец придет, выживут только тараканы

Arhangelblaicke

НО потом...

Незваный Гость

😁👍Лица и хладнокровие нравятся.Генерал нажился.Многое повидал.Жизнь уже не интересна.Бахнем,так бахнем.

Arhangelblaicke

🤣Я б сказал, тут ключевое, но потом..и он так думаю всем ответит....

Arhangelblaicke

Он кстати прапор🤭

Незваный Гость

не похоже.Это он поскромничал

Nata Fineja

Нато хочет чтобы мы мирно сдались.

Годана

Точно, бойтесь своих желаний ...😄

По
Полтавчанка

надеюсь, до этого не дойдёт

Ег
Егоза

Радости вашей нет предела!

Сергей Никифоров

Земля переживёт всех нас.

Незваный Гость

Не смеши.

Сергей Никифоров

Вы собираетесь пережить ЗЕМЛЮ?

Незваный Гость

вообще ничего не собираюсь

Zаиц Харофый

Неет. Планете не конец.

Zаиц Харофый

Неа

Тимербулатов Рамис

Не ссы прорвемся

Бывает И Лучше..!

И нам то-же..((

Незваный Гость

само собой