**
*******

Счастье - это зимняя ночь в уютном доме, снегопад за окном, запах ели,тёплый чай и любимая музыка!🎵🎶🎼🔉🌹

Ответы
Юрий Шуганов

"Мело,мело по всей земле во все пределы.Свеча горела на столе, свеча горела. Как летом роем мошкара летит на пламя, слетались хлопья во дворе к оконной раме." Читай дальше. Б.Пастернак: ЗИМНЯЯ НОЧЬ

**
*******

👏👍

Сергей Сергеевич Сергеев

А ещё любимый человек рядом, щебетание детей в доме и любимый пес или кот в ногах. Ну и достаточное количество денег, что бы всё это содержать!!!!)))))

**
*******

👏👏👏

Николай Ушаков

Новогодняя ночь,в теплом доме,в теплой компании друзей, в теплой обстановке с вином и закусками!

Владимир Ефимов

Но когда что-то из этого кончается, то вдруг обнаруживаешь, что со счастьем что-то не так...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вечного счастья вам!)))) А я на карибы.. тепло, солнце.. бухло.. тёлки.. и море!))))))

Александр Емельянов - Женат

....исполнителей тех, далёких лет - Муслим... Бюль-Бюль... или Самоцветы..

Вера Глушкова

Ой, как замечательно...это счастье точно, но лно быстро заканчивается

Ловец Снов

🖼 это точно👍

**
*******

👏👏👏

Старик Ромуальдыч

Насчёт музыки - это точно 👍. ..Что-то вроде Black sabbath , Nazareth, Motorhead ?..

**
*******

Ого!Тяжело❗ 🎶🎵🎶

Старик Ромуальдыч

Ну да, конечно 😊. .. Хард-рок же👍...

Аскар Байжанов

ну ......это максимум на 5дней ......а дальше...... кончилось счастье?

G(
Garik (Из Донбасса)

И ещё под пледом у камина с Вами Любимый человек .Супер!👍

Денис Ильгов

Счастье-есть.Его не может не быть.🎆 🗽 🎆

Семён

Частично ... а самое глпвное счастье , это здоровье ... )))

Виктор Алексеенков

КАМИН ВЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛИ,ПЛЕД В КРУПНУЮ КРАСНУЮ КЛЕТКУ......И

Татьяна Ивченкова

А еще лучше, когда это и днем продолжается))) 🤝

**
*******

👍

Профиль Удалён

Счастье не обусловлено внешними факторами.

Пан Квинто.

да вы что... я оказывается давно счастлив..)

**
*******

👏👏👏

Ilgiz Valji

И любимая жена рядом и детки, короче семья

**
*******

Факт

Лена Глотова

Согласна. И ещё тёплое плечо под щекой

Изгоняюбесовлаем

И Котел который сломался— тыдыщщщ

**
*******

😦