Ко
Константин

Есть ли тут специалисты имеющие возможность изгнать сущность?

Ответы
Златка Золотая

Джон привет... Привет Джон... За твоей душой, я решил спуститься сам....

Ѻлегъ

Стерлитамак, Никольский собор, игумен Нил

Александр Грызлов

Ой вам в церковь, к монахам , был тут один

Ирина Славянка

Это надо искать в реале их.

Аламути

Это к шарлатанам надо...

Natali Shelkovica

ха...чего захотел

Львовна(😁🤪🇷🇺)

К священику это

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 шутишь?))))😃

Ко
Константин

Нет, а ты, наверное, считаешь подобное шутками?😂😂😂

Таяна

Откуда.

Таяна

Вам это знать зачем?

Ко
Константин

Хочу понять, будет ли у нас контакт с вами, поймёте ли вы где он находится?

Таяна

Я каждого пришедшего веду и держу за руку во время чистки. Знаю как людей скручивает и какие мысли бывают у них... поэтому на связи и держу. Другой вопрос: готовы ли вы к новому и легкому?

Ко
Константин

Что касаемо "за руку", какой регион?

Таяна

А это важно? Для энергии и духа нет понятий пространства и времени.