Аleksey كييف

А можно ли считать мужчину джентельменом, если на нём из одежды только джентельменский набор : галстук, бабочка, цилиндр и презе.рватив ?

Ответы
Самая Счастливая)

Аха-ха-очень прикольно)))Леша-конечно можно-только одно условие-чтоб был щедрым и обходительным с дамой!)

Радость:)

Аха-ха 😘

Танзиля Юртаева

Господи да нет конечно,джентельмен это не одежда и не инвентарь при нем ,а настоящий мужчина

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Третьяков

А зачем ему столько на шее то- и галстук, и "бабочка"... Пусть уж выберет что то одно

Байматов Байматов

Можно при условии что этот набор так и останется набором

Анна Ножкина

А что вы подразумеваете под слово джентельмен?

На
Наталия

😄 конечно, главное презе рватив)))) Привет!!!)))

Сергей Ивентьев

Нелогичен вопрос изначально! Должен быть любимым и влюблённым! 😘

Надежда Ух-Ты

а цветы и коньяк,хорошие манеры где?

Зулейха

Джентльменом считают по поступкам

Sergеj - Meissner)))

Алексей. .. это уже кавалер)))))))))))))

Sergеj - Meissner)))

Или ухожер))))))))))

Аleksey كييف

Да !!!!!! 😄

Ната

да 😄

Таша Т

ну тоже правильно

Elena Lang

смажет жиром гусиным

Серый Волк

а бабочка где у него висит тогда:-))

Таша Т

съехала на нужное место)

Elena Lang

да...с бабушкой с е к с у а л ь ней

Аleksey كييف

Ну почему же ? Семейный мужчина должен резинками пользоваться если он к любовнице пришёл !

Анна

не должно быть любовниц!!!!!!никак нельзя!!!!!!

Аleksey كييف

Настоящий мужчина должен быть в состоянии содержать и жену и любовницу )

Анна

силы потраченные на жену идут на продолжение рода..а любовница сил не прибавляет,а высасывает последнее

Светлана Ершова

Встречают по одёжке, а провожают по......