Степаныч

Есть разница между вакциной и лекарством?

Ответы
Людмила Серова

Лекарство действует быстро и временно!А вакцина специфическая против определенного вируса и надолго!!Я астматик и прививаюсь против всяких пневмококков один раз в пять лет!!Пневмо-23!Очень эффективна!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вакцина это лёгкое заражение болезнью, и организм сам борется, вырабатывает антитела. А лекарство лечит

Алексей Боловинов

Ну да, лекарство должно помогать организму в его лечении. А в сегодняшнем мире - все наоборот: нас уничтожают разными способами и разным оружием, в том числе биологическим, разрабатываемом в закрытых лабораториях враждебным нам странах...

Танѩ

По большому счету лекарства и вакцины-это разные способы лечения и профилактики заболеваний!

Евгения

Лекарство лечит вакцина помогает вырабатывать иммунитет

Елена Асвойнова-Травина

Вакцина - для профилактики, лекарство - для лечения

Анна

естественно..лекарство - лечит,а вакцина .................

🍒 Анастасия 🍒

Лекарство лечит, вакцина предотвращает болезнь...

Андрей Евдокимов

Есть,лекарство лечит, а вакцина....ещё вопрос...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дезактивированный вирус и вещества

Mariwa

по определению , есть.

Рыжая

Конечно

Валентина Алтухова

конечно

Израненное Сердце

конечно

Юлия Александровна

есть

Даша Ром

Есть

Sergazy Malashee

есть

Майя Пракрити

Есть