᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼Ученые выяснили, что самым красивым мужчиной в мире является звезда сериала "Бриджертоны" Реге Пейдж. Его черты лица ближе остальных к греческому золотому сечению красоты) Ну что, девочки, согласны с этим заявлением?)

–7
Ответы
Ко
Котэ

Греки на обезьян похожи.Перееблись с турками,натуральные гомодрилы..золотое сечение🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Ко
Котэ

🖼славян они стороной обходят.ебутся между собой.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы свечку держите?

Ко
Котэ

Так они и не скрывают.На заправке вчера видел как один другому маникюр показывал.А при встрече они в губы целуются.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В каком заповеднике вы живëте?)

Ко
Котэ

Сев.кавказ

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не следует гоняться за навязываемой красоты. Красив каждый, только по-своему. Надо только увидеть ее.

Хронит Бронхический

Какая-т вы не современная, не толлерантная...про таких "сладеньких", у "мальчиков" спрашивать надо...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы из этих, штоли?

Хронит Бронхический

...был-бы из них...молчал

Ту
Тутя

Симпатичный. Но идеалы у всех разные. Лицо теряет свою значимость, когда душа не совпадает

🇷🇺Anna😊

Нет, он некрасивый. Прищур у него неприятный. Какие ещё учёные, они что, его невесты?!

Ша
Шальная🇷🇺

Интересно, каким образом учёные это выяснили?) И ещё. )) Им больше заняться нечем?))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Видимо нечем)

Ша
Шальная🇷🇺

Не европейская внешность, увы.)

Иван Петров

Красоту даёт симметрия, потому женщины красятся что бы сделать лицо смметричнее

Lady Winter 🇷🇺

Чет как то нет) глазки узковаты, нос широковат и темная кожа. Не идеал точно.

Mass. Тerr

Это тупые выяснили, а не учёные. Учёные знают, что у каждого свой вкус😁

Игорь

Ответы на вопрос говорят о том, что учёные опять пальцем в небо..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Просто люди злые и завистливые)

Игорь

У каждого свои недостатки

Сержо Волков

Согласны с тем что люди сочинили? Своё мнение имей

Адмирал Ясен Х**

Даже до этого понимания это недоразумение не дотягивает)

Сержо Волков

Ты че пидор порхатый защитник твою мать ты где оскорбления увидел шавка геройская

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я же говорила, что ты туповат, волков)

Адмирал Ясен Х**

С бутылки слезь, потом поговорим, чумарезка плюшевая. Пиши адрес нахуй, я тебя с миром упокою

Елена Ашеко

Подстричь, побрить, брови пощипать и ничаво буит

Ул
Ульяна

Действительно очень красивый приятный мужчина)

Александр Богдан

Надо сначала объяснить девочкам, что это такое.

Аламути

Сравните это лицо с лицом Давида Микеланджело )

Юрий Иванов

Каждой дуре нужен только рыцарь на белом коне.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы девочка?

Адмирал Ясен Х**

Похож, весьма похож🤫

Адмирал Ясен Х**

Королева двора🤧 Чичи ваще зачот🤭

Ирина***

Я лично нет. Есть гораздо симпатичнее мужчины

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Кто, например?

Ирина***

Мне нравится актёр из турецкого сериала Черная любовь Бурак Озчивит, вот он настоящий эталон красоты

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Бурак хорош, согласна)

Николай Ntv

Небритый с густыми бровями. А в армии служил?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он англичанин, а всеобщая воинская повинность была отменена в Великобритании в 1960 году.

Николай Ntv

Так и понял. Пацан он.

Татьяна С.

Нет, он самый,самый🖼

Николай Ntv

Не мужик.

Татьяна С.

А хто?

Николай Ntv

Я таких друзей не хочу.

Татьяна С.

А вам никто и не предлагает

Ст
Старый

Я не девочка, но это скорее турок, чем грек

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это англичанин

Ст
Старый

Но разве это мешает ему быть турком?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он англичанин

Ст
Старый

По паспорту

Валерий Воронов

Учёные то кто? Учёных много - умных мало .