Култур Мултур

В Уголовном кодексе есть статья «распространение слухов и паники»…А вы бы сами, какое накзание придумали бы для этих горе-предсказателей «предстоящего конца света»?

Ответы
Надежда Стоянова

я уверена, что будет конец ТОЛЬКО ЗЛОГО МИРА, разве не пришла этому пора и давно??- все признаки масштабной деградации ОТЧЕТЛИВО видны- и в вырождении природы ИЗ-ЗА МУДРОСТИ МИРА СЕГО ,то есть в сторону регресса- ДЕГРАДАЦИИ. А вы , уважаемый, до сих пор еще верите в мнимую справедливость- ОНА САМА СОБОЙ НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ- этого еще в природе никогда не наблюдалось. Сейчас ведут слепых людей СЛЕПЫЕ ВОЖДИ- вот в чем секрет. только и всего. с уважением к вам Надия

Жанара Альжанова

есть фильм про слухи (не помню как он называется), там парень начинает распускать в итоге сам же от этого пострадал))) я ровно отношусь к этому, думаю можно просто привлечь к административке

Гранненый Стакан

зачем... все разные! пусть говорят в открытую.... главное не то что они говорят,а то что МЫ хотим-и получаем! для меня \конец света\-праздник,один раз в жизне,и уверен , что мы поумнеем!!!!

Катерина Тарасова

собрать их всех вместе и пусть друг друга пугают, а 22 декабря посмотреть на них, поседевших от ужаса))) да они сами себя наказали, бедные - верят во всякую ерунду...

Александр Федоренко

как показал опыт прогрессивных стран ничто так не стимулирует человека к соблюдению правил и законов, как материальноя ответственность в ощутимом выражении

Леоничев Юрий

Собрал бы их вместе и объяснял причину, по которой так нельзя делать. А потом принял бы зачёт. Кто не сдаст - пусть разбираются дальше, пока не поёмут на 100%.

Анна Звезда

Паникеры - они и есть паникеры, что с них взять? Не верьте никому. Сколько живу - столько и появляются таких "предсказателей"и как видите - живем!

Луиза Назармухамедова

Лично я в конец света не верю!!! И этих горе предсказателей надо было бы ыче таки наказать чтоб не обманывали людей!!! и не наводили панику

Viktoria Naturales

Отправила бы их на принудительные работы по строительству Ноева Ковчега-2... И отправила бы дрейфовать в океан в поисках спасения)))

Олег Астафуров

А какое бы Вы придумали наказание для правителей которые любыми способами стараются отвлечь внимание людей от реальных проблем.

Т.
Тихон ....

аферисты куевы, но где гарантия того что его не случится по какой либо причине однйо из них как всегда может быть ошибка человека

Юлия Николенко

Я даже не знала что есть такая статья. Я же не судья чтоб судить и наказывать, т к тому же мне от этих слухов хуже не стало.

НЕ
Надежда Егорычева

"на каждый роток,не накинешь платок", на Руси это было и будет, а как каждый относится к слухам, это уже его личное дело

Александра Гордеева

Всех их собрать на каком-нибудь пустынном острове в океане. И пусть ждут конца света. Они сами себе его там устроят.

Лариса Зиннатуллина

А может это подталкивает к тому чтоб люди наконец-то задумались о своей жизни, о настоящих ценностях и изменились?

Лю
Любовь

Зачем их наказывать,это всего лишь слова и домыслы,наказывать есть кого и без них да вот только некому(

Татьяна Кузнецова

А что толку???7 Если все идет через сми.....это зачем то правительству нужно((( Зомбирование народа(((

Светлана Архипова

отменить конец света....пусть им будет плохо.....спичками и солью наверно запаслись на 2 года!!!!!!!

Ольга Олейник

Да ну их...Но дети в школах наших не хотят учиться, а зачем, говорит, всё равно Конец.БОЛДЫ!!!!

На
Нат

на костер их, достали уже, как будто если панику разводишь то господь конец света отменит.