Валерий Остапенко

У любви много проявлений: - дружба, нежность, страсть, умиление, влюблённость, верность, преданность. Какое вы считаете наиважнейшим?

Ответы
Динара Рустамова

я считаю это чувства сопровождающие любовь, но нельзя считать каждое в отдельности проявлением любви

Таки Тарханов

Всё вышеперечисленное важно одинаково. Это как дополнения, которые хорошо насыщают, облагораживают.

Валерий Мартынюк

Любовь есть высшее проявление чувств. И не очень важно, как она проявляется. Важно, чтобы она была.

Елена...

вот нежность и умиление примерно одно и тоже.я бы одно из этих слов поменяла на долг или заботу

Ир
Ирина

​Влюблённость,​преданность,​ верность,​ дружба. Иначе долго с человеком не проживешь

Ле
Лета

без заботы и ответственности все вышеперечисленное-ерунда

Валерий Остапенко

плевать на заботу предавшего человека

Ле
Лета

к чему такие крайности

Валерий Остапенко

вы же называете ерундой дружбу и остальное, любое отсутствие перечисленного делает любовь неполноценной, а отрицание и вовсе ущербной, однобокой, любой маньяк изощрённо заботлив

Ле
Лета

для меня любовь-это забота , что она для вас, я не знаю

Марина Баннова

Главное проявление любви - забота и бережное отношение

Галина Мамаева

Все равноценной, без чего-то одного, нет её😐

Елена О/

а верность и преданность это разве не одно и тоже?.

Helena Veselova

Дружба. В ней очень много из перечисленного есть

Валерий Остапенко

Согласен. Но большинство из моих здешних собеседниц отрицают дружбу и по видимому одиноки

Светлана Войцеховская

ПОХОТЬ - ОТ ТЕЛА,ЛЮБОВЬ - ОТ СОЗНАНИЯ ИДЕТ......

Валентина Ел )))

Биохимия ...чтобы по запаху родному скучать

Валентина Ел )))

На фик ? Вам зачем ....дело не в количестве ...вот ег нет уже умер а руки губы запах и все ...помнишь скучаешь ))))

Валерий Остапенко

хм, тоже сильно

Валентина Ел )))

Прости зря мы )) далеко зашли ..сокровенное извините

Валерий Остапенко

почему же, ханжи сейчас лопнут, я за ваши воспоминания и за свои

Валентина Ел )))

Пусть не лопается никто ...))) проехали да ?

Св
Светик.светлячок.......

Верность, дружба, преданность, нежность

Ва
Валентина

Доверие и все остальное приложиться.

Ирина Цветкова

Любовь включает много проявлений

Радость

Пусть всё будет... Доброе утро 🎉

Валерий Остапенко

Привет!

Жанна Сікорська

верность,преданность и страсть

Владимир Ермоленко

Взаимопонимание и надёжны тыл.

Людмила Воткаленко

Содружество всех проявлений

Людмила Воткаленко

Содружество всех проявлений