Елёна

"— А Ульянку — вернуть родителям! Не жана она мне боле, не жана! Во! Эта Ульянка хуже карасину!.." Обманываетесь или самообманываетесь, связывая себя семейными узами с лучшими?

Ответы
Игорь Малицкий

Это вопрос, если я его правильно понял, для тех, которые по несколько раз, перебирали своих избранниц или избранников. Точно на этот вопрос может ответить всегда молодая АЛЛОЧКА

Елёна

Доброго времени.. это что за барышня?..

наталья кузнецова

кажется, обманываемся.... но, получается, что само..(((....в результате - лучшие только на картинке..хотя, может и мы тоже там же для них...

наталья кузнецова

:D))))))))))))))

Alexsey

не правельные вы сказки читали, вот;)

Елёна

а какие нуна?..)))

наталья кузнецова

Сейчас Ляксей придумает..))))))

Alexsey

это всигда самообман, чутка. 😉

Ирина

Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.Самообман, вот дура то.

Людмила Петухова (Торопова)

поздно уже об этом думать, но без небольшого самообмана с обеих сторон не обойтись

Галина Жолнерова

Создать семейный союз не столь сложно, гораздо сложнее его сохранять всю жизнь.

Вера Беляева

Ну,это из серии-"Ах,обмануть меня не трудно-я сам обманываться рад!"

Елёна

😄

Юлёнка)))))

холодный расчет+эйфория чувствсссс))) да..да...я так могу...)))))

Юлёнка)))))

а я в спорт зал и клубнику))))

Елёна

Юль.. только моих вёдер шесть-семь.. вчера была похожа на верблюда..)))

Юлёнка)))))

)))) неугомонная.....доброго и прекрасного тебе)))

Елёна

будет!.. убегаю по делам..))))

Юлёнка)))))

удачи и чмок тя в нос...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ента ты просто кольцо волшебноя у мане сперетьхош.... я тАбе знаю.... 🚬 вот и СтараиШси..

Елёна

))).. своих цацек хватает.. не в них щасте..)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаМ.. Шастья в Мане в Царе Батюшке.. вота вы и Влюбилася в мане... ☕

Елёна

нее.. я в Соннышко влюбилась..)))

Владимир Ворончихин

Ошибаются многие но жизнь учит.