Александр Захаров

Надо ли нам создать свой мир Евразии, а не терпеть вытирание о нас ног англосаксами, или банкиры США не позволят?

–2
Ответы
Наталья Мельник

Именно сейчас и происходит создание своего мира.Россия выплатила внешние долги в 2017 году и начала вести свою политику свободной державы.Но Америка во что бы то не стала пытается нас вернуть в обратку.США устроила войну на чужой территории,чтоб измотать Россию экономически.Если у них это получится и мы обратимся к ним с просьбой закончить военную политику, они навяжут нам кредиты"помощи" плюс обяжут выплатить все деньги,что потратили на вооружение Украины.

Наталья Мельник

С 2017 года Россия вышла из числа колоний.Поэтому так и бесится Запад.Украина здесь не больше,чем повод для устраивания разборок.

Александр Захаров

С какой стати?

Наталья Мельник

Положение Украины очень удобно для бесконтрольной транспортировки оружия на восток+ отмывание бюджетных денег Американской банды.

Александр Захаров

Может мы за свободу заплатили триллион евро?

Наталья Мельник

Про сие не в курсе )

Ан
Анна

Вы простите пожалуйста меня но реально нормальный человек, нет? Что вы заладили. С этими людьми вашими, банкиры которые !? О чём речь идёт то? Это реально ненормально, то о чем вы говорите! Реально! Не смешно даже уже🙄🙄😲😲😱😱, просто реально не знаю как я попадаю на ваш вопрос, но реально 🙀🙀😨🙀🤷‍♀️🤷‍♀️🙄🙄🙄 не понимаю вас простите пожалуйста но честное слово ей богу!!🙄🙄🙄🙄

Александр Захаров

Ку ку, что ли?

Ан
Анна

Вы не знаю 🤷‍♀️ я норм 👌, вы живёте так как хотите конечно же, я делаю уроки и выводы от этого дела! Всего самого наилучшего вам желаю заранее и удачи 👍🍀

Александр Захаров

Смотри Безобманство на ютубе

Федор

Дело не в США и не в их банкирах. И нужно ли создавать очередной "мир"-тоже большой вопрос. Наша страна-сама размером с иной "мир". А вот страну обустроить надо. Не в угоду кому-то, не по чьему-то "образу и подобию"-а так, чтобы самим в ней жить было удобно и комфортно. Не страшно и не стыдно.

Александр Захаров

Пока мы их тайная колония, многие это не понимают

Федор

Нет. Уже нет. Вот сейчас-первые карты легли на стол(я про историю с деньгами)-это для многих блаженных-как душ из говна.

Та
Татьяна

Это смешно, но и, как оказалось, и Евразии мы не нужны. Ведь то, что Россию сейчас в ее черных деяниях никто не поддержал, очень показательно. Руководству России нужно срочно задуматься, туда ли оно пошло.

Александр Захаров

Пока мы - колония банкиров США, а им сильная Россия не нужна, нам нужен опыт Индии

Та
Татьяна

Мозги пора включать и менять руководство страны.

Александр Захаров

Навальный их ставленник, как и другая оппозиция, не на кого менять, кроме меня, если

Та
Татьяна

К сожалению. Немцова убили, Навального посадили. Но нужно пробовать, сначала заменить хоть кем-то временно, а потом появится из оппозиции умный человек.

Александр Захаров

Это не оппозиция, а шавки госдепа, как большевики были лавками Германии, а потом банкиров США

Андрей Писарев

Нет нечего дурного в едином мире Евразии. Единство народностей континента и континентов укрепляют планетный мир.

Андрей Писарев

Сноб это тот же обманщик с предвзятостью в мироздании планеты Земля.

Александр Захаров

Верят в одну жизнь, поэтому

Андрей Писарев

Жизни получить живая энергетическая субстанция может по вередуха в безгреховной плоти живого объекта.

Александр Захаров

Не понял

Андрей Писарев

Продолжение жизни в органической либо биологической плоти получить, живая энергетическая субстанция может, по вере духа своего безгреховной плоти при реальной жизни объекта. Вообще то я не желаю философские темы переводить в ранг демагогий. Для этой цели существуют тупые телевизионные передачи. Всего хорошего и доброты в вопросах жизни побольше.

Сергей Карпенко

Надо влезть во внутренние дела США, устроить им негретянскую революцию, тогда они про нас забудут

Александр Захаров

Институт надо сначала создать о спасении народов США

Ирина Петрова

Главное- что мы себе позволим и не позволять другим садиться себе на шею

Александр Захаров

Да, но без нас это никто не сделает

Aлексей Бизунов

Давно пора. Только англо-саксы не отстанут. Я бы их сарматами угостил.

Александр Захаров

В сахаре уже был другой мир, угостили, недавно в северной тайге нашел огромную воронку

Aлексей Бизунов

Англы, однако, в тайге не водятся.

Александр Захаров

Там была столица Гипербореи, скорее всего

Aлексей Бизунов

Гиперборейцев жалко.

Александр Захаров

Я остался, мне Безобманство открылось, оно сильнее любого оружия, но для умных людей

Кирилл Морозов

Надо, надо. Китай со своими полутора миллиардами присоединится.)))

Александр Захаров

И Индия с Вьетнамом

Кирилл Морозов

Это, уж, потом.

Александр Захаров

И нам нужно будет что то предложить, Безобманство,мнапример.

Вадим

Могут попытаться не позволить! Уж очень много у вас ресурсов!

Александр Захаров

Они принадлежат всему миру, а не банкирам США и Англии, скорее всего.

Вадим

Да вы,сударь,идеалист!

Александр Захаров

В чем идеальность?

Юлёнка)))))

а кто их спрашивать будет, мы же русские... что нить придумаем

Александр Захаров

У нас есть БезОбманство, которое сильнее оружия!

Вл
Владимир.

Ну, будет Евразия ноги вытирать, как это делает с 1917 года.😍

Вл
Владимир.

Вот казахи переименовали Целиноград в Астану, плюнув на строителей города о героев целины.
Вьетнам послал подальше с базы Камрань, Китаю отдали Даманский и т.д.

Александр Захаров

Надо нести было что то духовное, а у нас его не было до появления Безобманства

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Tатьяна

а мы что рыжие, у нас все своё есть, это они у нас покупают

Александр Захаров

Махнем?

Tатьяна

махнем только границы закрыты

Александр Захаров

К тому времени откроют

Tатьяна

👍🍵🍫

Александр Захаров

В том месте были интервенты, не просто так.

Konstantine Samohin

...кто их спршивать будет? ...а вот за 300лярдов спрсят...

Konstantine Samohin

...набиулину судить надо а её на трон снова..ЦБ- это государство в государстве..просахатить половину народного достояния и заявлять что на достойные пенсии средств нет...на безобмансво непохоже

Александр Захаров

Ради этого большевики и пришли к власти, разбуди своих спящих предков и объясни им, что на царе все держалось, а теперь его нет.

Konstantine Samohin

значит нужна она ему для чегото...типа - покзывай ка что унас пиндосского?...-.40 проц норнкеля...- пригосударствизировать...

Александр Захаров

Все власть от банкиров США более ста лет, есть подозрение что мы их колония.

Konstantine Samohin

..не совсем так ...биз они мутили ещё с александром II (- аляска)..с лениным (- польша и прочая)...с горбачёвым(-60проц акватории берингова моря и алеутские отрова и ВМФ)..с яйцыным(-советский союз и эономический дефолт, те грабёж)...а тут бац и Вова...ввалиающий люлей хохлам на кубань с крымом замахнувшихся по полной....короче 1939..с хохлямбией вместо польши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перестанем продовать себя и будет нам счастье

Александр Захаров

Как это?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думать своей головой и жить в своей стране а не лизать зад западу

Niemand Против Войны

Суди, дружок, не дальше порога своей палаты.

Александр Захаров

Царю батюшке какой то даёт указывает, смех да и только.

Суфия Каримова

Россия ни у кого разрешения не спрашивает!!!

Александр Захаров

Да, тем более у России есть БезОбманство

Валерий Бурцев Сибирь

Сильно много предательства среди своих

Александр Захаров

Безобманство нам поможет

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

дважды уже создавали - не получилось

Александр Захаров

СССР что-ли и РИ?

Александр Захаров

Это была не вся Евразия

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

вся Евразия никогда не объединиться, слишком много противоречий

Александр Захаров

Духовная платформа нужна и она есть, это БезОбманство

Та
Татьяна

процесс пошёл, и о сша ноги вытрут.

Та
Татьяна

бьётся Добро и Лихо, точно.

Александр Захаров

Это вечная битва нормального разума Природы с ненормальным

Та
Татьяна

да🤝

Александр Захаров

Многие думают, что это сатана правит нашим миром, а мне видится, что лечат выявленные в прошлой жизни плохие души от созревания демонов, некоторым это не нравится и они начинают обзываться, показывая своего зреющего демона.

Та
Татьяна

похоже на то.