Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ночь унесла тяжёлые тучи,
Но дни горьким сумраком полны.
Мы расстаёмся, так будет лучше,
Вдвоём нам не выбраться из тьмы.

Ответы
Огнелюбивый Панд

Яаааа любииил и ненавидеееееел
Но тепеееерь душа пустаааааа!
Всёоооо исчезло, не оставив и следааа
И не знает болиии в груди осколок льдаааа

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот, знаешь, никогда не понимала :"нам лучше расстаться, любовь моя, так будет лучше для всех". Кровавый бассейн эмоционального хлама))

Алексей Григорьев

Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены - это что

Алексей Григорьев

Пусть каждый сам находит дорогу Мой путь будет в сотню раз длинней Но не виню ни черта, ни бога За все платить придется мне. Я любил и ненавидел Но теперь душа пуста Все исчезло, не оставив и следа И не знает боли в груди осколок льда.

Авраим Т

Но тьма начало света
А Света рядышком живёт
Вдвоём нам трудно было рваться,
Втроём блаженную, попробуем мы тьму

Qugen Wolf

.....я любил и не навидел.но теперь Душа пуста.все исчезло не оставив и следа,и не знает боли в груди осколок льда.....

Юленька Кузнецова

Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста! Все исчезло, не оставив и следа! И не знает боли, в груди осколок льда!!!

(◆_◆)

Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста. Всё исчезло, не оставив и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

(◆_◆)

На палубе покататься или в кабине?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В кабине помойму. Я и батину машину грузовик по полю рулила лет в семь

(◆_◆)

Везуха)))) Мне УАЗ доверили только в 16 лет. А мотоцикл у нас с братом был с 12 лет, он был тайным. Мало кто знал, что мы его купили и сами учились и ездить, и чинить. За деревней был заброшенный заколоченный дом, но подвал там был вполне хороший, с крепкими воротами, которые мы подрихтовали, выровняли и смазали засовы с петлями. Зимой, правда, холодина была адовая, и печь не растопишь, чтоб не спалиться.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я на коленях у бати рулила. До педалей недоставала

Вовик Луконин

Видать к дождю такие строки.Ты одевайся потеплей а то замёрзнеш ненароком.Короче простынеш ты и подруга твоя.

Сергей Горин

Надень очки
что видят ночью
и засияет все
вокруг
и знай что после ночи
наступит утро
и не вдруг

Vm
Vmrly

я плыл в черной пустоте,
я обретал покой,
свет в конце тоннеля
как магнит тянул к себе дух мой.

Dunkan Kan

Не верная установка, вдвоем всегда легче выбираться хоть откуда, вдруг подсадить надо будет!!))

Ибриш Усеинов

Во как сказанно прям в мою точку .Ночь все за нас решила и утром я испарился из ее жизни.

Алёнангел Альхова

я любил и ненавидел, но теперь душа пуста... обожаю эти песни, спасибо напомнили...

Владимир Кириллов

Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста: Всё исчезло, не оставив и следа

Ухти-Тухти

Мы слишком долго выход искали, но шли бесконечно вдоль стены...

Ѻлегъ

бред, Капитошка ...только вдвоём и возможно выбраться из тьмы

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нет Олеж, проверено опытным путем

Ѻлегъ

именно, проверено опытным путём. из тьмы в одиночку не выбраться

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Наоборот в моем случае

Ѻлегъ

печально...

Ѻлегъ

очень ...на самом деле 🤷‍♂️

Людмила Державина

может и правильно...хотя всегда можно побороться...

Bo
Bootlegger

Бедолаго. Говорят одна голова хорошо, а две лучше.

Зелёный Кот

Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста......

Доктор Мотор.

Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...