Инга Валиулина

Вовочка 10 pаз деpнул за косичку Машу, 5 pаз Дашу, 7 pаз Клаву и 1 pаз, по ошибке, завуча Маpгаpиту Багpатионовну. Спpашивается: сколько pаз деpгал Вовочка за косички и что тепеpь будет?

Ответы
Александр Волков

Итого Вовочка дёрнул (глагол-то каков!) за косичку (ну вот...) 23 раза. Что теперь будет? Маша пожалуется старшему брату и тот отдубасит Вовочку до синей морды, шоб не приставал. Клава тоже пожалуется старшему брату и тот добавит Вовочке ещё трандюлей. И только Даша - добрая душа, не станет жаловаться на Вовочку старшему брату ибо тогда тот Вовочку просто убьёт нах, а отдубасит сама портфелем по башке (но это будет сразу после уроков, до первой экзекуции). Маргарита же Семёновна решит, что дёрнул её за косу не Вовочка, а проходивший рядом старшеклассник Сидоров, и, ущипнув Сидорова за задницу, хихикнет и игриво скажет: "Да ты, Сидоров, проказник!". Вот что будет! 🙂

ИНКОГНИТО *

Класссссссссссссссс)))спасибо

Игорь Назаров

Вовочка 10 раз получит линейкой по голове от Маши, 5 раз учебником от Даши и 7 раз портфелем от Клавы, ну и от завуча Маргариты Багратионовны вероятно,но не по голове...Встречный вопрос. Он уже инвалид головы или в каске в школу ходит?

ИНКОГНИТО *

ахах)))))))))))))))))в скафандре)))))

Нияз Ибадов

Анекдот:
Вовочка рано вернулся со школы. Мама забеспокоилась
-Вова,ты почему так рано?
-Мама,знаешь,у меня предчувствие было-будто что то случилось!_-Вовочка,ты прав-наш Сашенька стрелял в Царя

Елена Асвойнова

Лет этак тысячу с чем-нибудь назад, вероятно, была бы кровная месть - причем уже за Машу... а так - вряд ли дело зайдет дальше вызова родителей в школу.

ИНКОГНИТО *

Спасибо за интересный ответ

Solomon Gruzmarg

А что, ей слабо сказать, что девочек за косичку дергать нельзя, потому что ему придется на одной из них женится. А не папу в школу вызывать.

Особенная Особа

дефки сабируца и навернуд п-лей Вовачке..а Маргарита Багратионавна..на педсавете заступицо..таг што трындец Вавану......эхе

Кирилл

ничего Вовочке не будет. так как Вовочка вырос и стал Президент Российской Федерации.
Кто ему и что сделает. ?

Кирилл

В России выше Вовочки только Господь Бог.

ИНКОГНИТО *

я понимаю это)

Sa
Samson

Девушка приходит сдавать экзамен по литературе. Экзаменатор:
- Фамилия, имя?
- Если не сдам - то Анна Каренина.

Ярик Поднебесный

вовочка каво бы ты трахнул..машеньку или сережу два раза? машенька канешна хорошо. но два раза это два раза

Дмитрий Иваныч

23 раза. Будет Вовочке двойка по поведению, и ремнем по пятой точке после вызова родителей в школу.

Феникс Ясный Сокол

одно из двух.... либо родителей в школу.... либо Багратионовна раскроет для вовочки взрослый мир 🙂

ИНКОГНИТО *

Ахахах))))это вопросик))если ВОван в средней школе и не в 11 классе,то это походу не последняя двойна)))Школу закончит и медаль за отличную учёбы,и медаль отца-героини,и сразу как многодетному папе и жилье получит и в дикретный отпуск уйдет ,еще и получать будет бабки от государства,и Багратионовну будет гонять ,зная ее любовь к детям😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Феникс Ясный Сокол

)))))))))))))))

ИНКОГНИТО *

Потом будет сидеть с толпой детей и думать...нах.....й я эти косички дёргал,скучно мне было блиннн😊😊😊😊

Eugen Schitz

Не важно сколько раз, но родители будут вызваны.Хотя я и сам любим заигрывать через косички.

Eugen Schitz

Я не первый парень, что Вы знаете и у них откроете больше.

ИНКОГНИТО *

у каждого есть свои секреты)))

Eugen Schitz

Если я и захочу познать Ваши секреты, то это не касается Ваших грабль. Я- очередная..

ИНКОГНИТО *

я вам и не предлагаю узнать мои

Eugen Schitz

Это другая тема.

Булат Жансагимов

косички Маши будут продолжать расти(10раз дёрнули их, а не хозяйку).остальные, как получится

Макс Торчилов

10 раз Машу! а что будет даже боязно подумать как бы кучей алиментов это все не закончилось

Олег Залыгин

..и будут теперь у Вовочки лопоухиё красные уши и бордово-красная отшлёпанная жопа))))

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))

Игорь Чичиль

23 раза, а для Маpгаpиты Багpатионовны это комплимент от Вовочки 😜

Не Женат На Всю Голову

Вовочка любвеобильный... Зачем на старушку розарился непонятно..👍😉😀

ИНКОГНИТО *

так опыт поднимает))))))))))

Не Женат На Всю Голову

Нет, экстрима захотелось...😉

ИНКОГНИТО *

он бы Вовочкой не был...))))))))))))))))

Не Женат На Всю Голову

Ну да, логично...

Надежда Смирнова

Сколько раз дернул уже не имеет значения. Все решает Маргарита Багратионовна.

Егор Рукин

В картах 22 - уже перебор, а Вовочка аж 23 раза умудрился! Родителей в школу!!! 🙂

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))))

Владислав

Больше он уже не будет никого дергать, потому что завуч выдернет ему ручки !

Владислав

Чик, чирик и нет ручек !

Инга Валиулина

кошмар на ночь

Владислав

Черный юмор !

Инга Валиулина

сразу вспоминается пионерский лагерь: в черной- черной комнате была черная причерная дверррррррррь!!!

Владислав

Точно ! И у вас такие жутики рассказывали ?