Станислава Левицкая

Вот и снова "Новичок"??Придумали бы что-то другое,надоел уже он...

Ответы
Владимир Тунгусов

Доказать сложно, это газ, долго не сохраняется и уже вроде, как применялось, то есть знакомо всем, объяснять не надо.

Станислава Левицкая

А как же те,кто был рядом в самолете и в кафе,те кто выносил его из самолета и как он попал на борт?Вспомните Англию и Скрипалей...

Владимир Тунгусов

Обвинителей это не беспокоит.

Остап Небендер

Чисто амерский подход. Зачем выдумывать что-то новое, если старое уже доказало эффективность?

Виктор Маркин

немцы -у них как то всё серо. у британцев красивее шоу было. 🙂

Alexsey

Зачем? СМИ и доверчивые граждане и так "схавают" ;))

Дмитрий Каракозиди

Так у них его навалом. Любому можно вколоть....

Сергей Зимин

Стереотип- великая сила ! По нашему дебилизм

Сергей Антипин

даа, фантазии у наших не хватает в работе)))))

Виталий Вяземский

а Вы как считаете кто отравил Алексея?

Виталий Вяземский

Вы не правы

Станислава Левицкая

Я и не настаиваю..просто не люблю таких людишек.

Виталий Вяземский

а за что не любите, что лично Вам он плохого сделал? Или Вы за воров и коррупционеров типа Медведева, друга Путина?

Станислава Левицкая

Вы думаете,что он уважает свой народ и когда придет к власти,чего он добивается,сделает что-то хорошее для народа?Ошибаетесь,сударь..

Виталий Вяземский

я этого не знаю, я вижу что он СЕЙЧАС делает! Это смелый и сильный человек, хотя я не его фанат. Мне не нравится его позиция по Крыму, например.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько кремлеботов развелось

Станислава Левицкая

Вы случайно не с Украины?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я случайно из Удмуртии. А вам сколько платят за подобные методички?

Станислава Левицкая

А вам нравится,что постоянно придумывают что-то ,чтобы сделать из России монстра?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне не нравится когда правде в глаза смотреть не хотят- ну это для упоротых. С Вами же ясно все,денежки за посты. Навальный правду показал,кто своими хоромами и зарплатами отнял у пенсионеров,инвалидов и тд.

Станислава Левицкая

Ну да..а самолетик ему бесплатно дали и лечат тоже бесплатно..и живет он в хрущевке и есть ,то что все едят и отдыхает в сочи...и т.д???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну уж как герои его расследований он не шикуют. Меркель в Германии в трехкомнатной квартире живет,это не хоромы путина и медведева. Да и вот забавно в ваших словах,про постоянное придумывание. То что в Башкирии творят это вообще преступление. Мусор свозят с Москвы в другие регионы,чтоб'' хорошо'' дышалось другим. Придумывать тут вообще ничего не надо. И когда это говорить правду было поливанием грязью?

Кт Мпо Ду.

И вам его предлагают?

Георгий Клинцов

НУ МОЖНО "СТАРИЧОК"

Сергей Субботний

старичок?

Станислава Левицкая

Нужно быть совсем идиотами,чтобы снова повторить историю со Скрипалями..

La Testa

Мдаа