Алексей Генералов

Сегодня пересмотрел фильм "Собака на сене" с Тереховой и Боярским. На мой взгляд шедевр один из многих, Как полагаете?

Ответы
Ина Ева

сталь покоряется покорно, её расплющивает молот, её из пламенного горна бросают в леденящий холод, и в этой пытке многократной клинок рождается булатный .... так и моё пытают сердце, воспламеняя нежным взглядом, но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом..... любовь, зачем ты мучаешь меня?))

Маргарита Шульженко

вот теперь эти шедевры и крутят до умопрочения. Но я не вижу на экране фильмов своей молодости. Какая музыка, деревни, поля, реки. Столько фильмов в архиве, чего онии их там держат?

Елена Бабинова

" Собака на сене" мне с детства нравится.

O X A N A

Недавно ушла после первого отделения со спектакля "Собака на сене" из Театра Сатиры. Причина одна - ни в какое сравнение игра актёров на сцене не шла с игрой в фильме.

Алексей Генералов

Что-же и так бывает!

Эвелина Бошнак

Советское кино - это вообще шедевры. Сейчас так не играют. Сейчас так не снимают. Про сейчас я бы процетировала Константина Станиславского: "Не верю!"

Грета

видела как то немного. тупизм откровенный. акреты ваще играть не умеют. Страшная бабка почему то решила шо она графиня. а ее служка- шо он графин

Любаша

Когда не нравится игра актёров, я предпочитаю прочитать произведение( мыльно-сопливые мелодрамные сериалы не в счёт, я их вообще не смотрю)

Грета

точно)

Маргарита Радзивилл

Тоже нравится, только Терехову я не люблю, а Боярский тут очень хорош, а Армен Джихарханян просто перлесть, а Караченцов вообще супер

А$
А$€М

всегда поражала игра Тереховой, особенно этот её взгляд из-под поднятой брови😍 и как же ей идут такие платья!

Некто Из...

Хороша стервочка... отлично сыграла... Боярский и Джигарханян тогда тоже ещё не вызывали тошноту... хороший фильм...

Олеся

Обалденный филим..Если вы на женщин слишком падки..в прелестях ищите недостатки..ну супер же👍👍

Realistka

я его обожаю. И "Благочестивая Марта" тоже. Все советские экранизации на 3 порядка лучше современных.

Фило Софочка

Обожаю этот фильм,недавно смотрела ,там Джигарханян тоже хорош,и Проклова неплохо сыграла

Алексей Генералов

Да, все молодцы!

Бегущая По Волнам

я тоже иногда его пересматриваю с удовольствием,там Караченцев тоже играет замечательно

Та
Тая

нуууу..шедевр - не шедевр,но интересно посмотреть на игру молодых ( в то время) актеров.

Юлия Артемьева

Несомненно. Очень нравится.. И подбор актеров, и игра каждого актёра обалденная.

Светлана Филюкова

ДА,🎀 🚩 🎈 👋 🙂 надо посмотреть ещё раз, С 7 НОЯБРЯ!

Валентина Пашина

Очень люблю этот фильм и все другие музыкальные фильмы похожего жанра.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это один из моих любимых фильмов, как и все творчество Лопе де Вега.

Геннадий Голубев

Не знаю, мне больше нравится Элизабет Тейлор в "Укрощение строптивой"

Vera, Надежда, Любовь

Согласна). Я такие фильмы обожаю) Ностальгия. Дуэнью еще посмотрите!

Людмила Бондаренко

Это да,игра бесподобная всех актёров..я тоже в школе играла Диану)))