Сл
Слогаислогирусскяз

,,в лесу как в парке громко пели птицы и люди и там и тут наслаждались тишиной..😊 тут где то ж запятая должна стоять?😂 а может и нет?😁

Ответы
~ Евгения ~

И не одна

Сл
Слогаислогирусскяз

девочки обязанны быть отличницами и еще улыбаться обящанны они 😊😂 хорошо, я начну а ты исправишь.. В лесу, как в парке, громко пели птицы. И люди ,и там ,и тут наслаждались тишиной. ,,,,как видишь ,тут оказалось два предложения,, но я поставил четыре запятые😊😁 две лишние ,, вот и можешь исправить..

~ Евгения ~

Перед И Там убрать. Остальное правильно.

Сл
Слогаислогирусскяз

женя, ты твердая хорошистка😁,, я конечно все это сдул ,, сам и я бы эту запятую убрал одну,, но правильно оказалось там их надо убрать обе запятые,,все ,женя, еще раз спасибо,,мы с тобой молотки ..счастливого тебе.

~ Евгения ~

Не обе. Там идёт перечисление.

Сл
Слогаислогирусскяз

тихооо😊все,время все😁