Елена Прокуратова

кто под землей морковку красит?

Ответы
Марина Ушурбакиева

Сами понимаете морковку под землей никак не покрасишь! Как Вы будете кисточкой махать! морковку вытаскивают, красят, подсушивают и назад в землю! Если Вам интересно кто это делает, покараульте ночью у грядки! Только никому не рассказываете, а то обидятся! И не усните, а то могут нос накрасить, будет красным! Наверное таких видели!

Ba
Bandit

девочка ответ неверен

Ba
Bandit

подумай?

А_
Айгерим _

Сами понимаете морковку под землей никак не покрасишь! Как Вы будете кисточкой махать! морковку вытаскивают, красят, подсушивают и назад в землю! Если Вам интересно кто это делает, покараульте ночью у грядки! Только никому не рассказываете, а то обидятся! И не усните, а то могут нос накрасить, будет красным! Наверное таких видели!

Юра Белоусов

вот на загадку ответ посматрите в инети.............Кто красит морковку под землей?
Я думаю, что морковку под землей красят кроты, чтоб сделать свою жизнь поярче. Представляете, ка бы им тоскливо жилось под землей, если бы не морковь. А когда краска заканчивается, морковка получается светленькая.
bolshoyvopros.ru›…krasit-morkovku-pod-zemlej.htm

Валентина Евгеньевна

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Валентина Евгеньевна

И тебе вопросик!

Валентина Евгеньевна

Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?

Сергей Андриянов

Говори

Валентина Евгеньевна

Прокурор купается.

Сергей Андриянов

Ну ты юмористка)

*** Ilona Gord****

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Михаил М

Версия, полученная империческим познанием?! )

Просто Даша

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Динара Рысматова

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Натали Тищенко

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Dayana Brungardt

Маленький гномик, он очень ласковый и добрый, и если у него хорошее настроение, то он красит морковку в оранжевый, а если он грустит, то в жёлтый)

Евгений Минеев

Как известно, морковь сажают исключительно на могильниках ржавых гвоздей. Вот они-то кисточками -обмакивают их в акварель...

Ba
Bandit

да, ну

Ек
Екатерина

я тебе раскажу от жизни по жизни откуда вхлебе дырочки ты на кого батон крошишь печенюшка незнаю кто красит природа наверно

Анастасия Калиновская

Кроты, ну очевидно же... Хочется им под землей свое яркое солнышко иметь. Такое себе, извращенное кротовье солнышко...

Сергей Андриянов

Ты уже про извращенное? Интересно

Анастасия Калиновская

Это не я, это все кроты!

Сергей Андриянов

Ух негодяи, испортили девченку)

Дмитрий Снятков

Я тоже задавался таким вопросом,копая картошку, нашел рядом камешек фиолетовый, о это от него картошка фиолетовая.

Это Яяяяяяяяяяя

Я думаю что там лазиет большой красный червяк и облизывает белую морковку,после чего она становится красная.

Наталия В. Г.

ее никто не красит она сама краснеет когда вы ее начинаете вытягивать - от стыда или от того что тоже тужится

Ир
Ирина

не знаю,что там под землей делается, но видя это, краснеют не только редиска,но и морковка,и много кто еще

Сергей Андриянов

Смотря где и скем

Георгий К

кот самое ленивое животное .. круг занятней спать .. есть ... сра** .. там нет и слова про морковку ))

Анастасия Эм

не знаю!но все валят на крота! 🙂

Георгий К

))) .. тоже так думал .. но кот .. хитрый .. ))

Анастасия Эм

Да он не хитрый,просто ленивый!!!:):):)

Георгий К

это его прикрытие )) кто может подумать на кота когда он такой ленивый... это маленький преступник с интеллектом гения ))

Мария Давыдова

Крот. Она ему оранжевая больше нравится. Ой, только не говорите, что он слеп))Он прикидывается)

Мария Давыдова

Ну и замечательный Вы умница!!!)

Мария Давыдова

Вам спасибо) Душой отдохнула... Может, Вам и странно)) Тогда простите)

Владимир Капустин

да нет что тут странного главное состояние души

Мария Давыдова

Спа ибо за тепло)

Виталий Шантыков

Да есть такая специальная служба, а в ней специальный отдел - вот они этим и занимаются

Александра Alexandra

если бы она торчала из земли её бы перекрасили в зелёный цвет, а так она натуральная)))