Михаил Александров

Будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать быстрее скорости света?

Ответы
Та
Татьяна

Нет, конечно! Но, возможно, скорость света придаст импульс фарам вашего космического корабля...)))

Светлана Быстрова

Будут. И свет будет двигаться относительно корабля со скоростью света

Ирина Куркина

Сначала разгоните его быстрее скорости света,а там посмотрим!

На
Надежда!!!!

а на хрена они нужны...может и поворотник включать по вашему.

Михаил Александров

...фсенепремено..)) а вдруг вам на встечу какой нИть корабль пришельцев/ушельцев.... или помеха справа?... как без поворотников то?

Плечева Римма

Вот так фонтазия ! !! Далече пойдёшь ,если это сделаешь.

**
***

а откуда он сможет развить такую скорость?))))))))))

Диана Якупова

как то не задумывалась о столь важном вопросе)

Ирина Fajetta

А вы пилот клсмического корабля ... 🙂

Михаил Александров

... я не бля... и даже не "коро"... а так бы хотелось, на истребителе да по Кремлю..)))

Nataly ;-)

сначала попробуй разгони так)))))

Лилия Сайфетдинова

А они ему нужны в этом случае?

Лариса Руденко

разве у него есть фары

Black Mamba

это не ко мне

Александр ))

Безусловно...

Black Mamba

))

Михаил Александров

а к кому?..))

Black Mamba

к тому, кто в физике сечет, а ответ скажите?

Александр ))

Своей функции просто не будут выполнять...

Black Mamba

Спасибо!

Александр ))

Ок!!!