Александр Юфимов

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций !!!так ли это???

Ответы
Владимир (Алекс)

Так!))) Не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности, многократная оборачиваемость которых приводит к квантизации.)))

Артем

если учесть прострации каждого индивидуума в пародоксальной тенденции фразеологизма тенденций популяризации....)))))))))))))

Ка
Калипсо

при сложной регулировке длины просмоленных шпал, опираясь на на биологический цикл бабочки-капустницы...да!!!

Сергей Чепрасов

Людей не справляющихся со своими парадоксальными эмоциями становится, как мне кажется, все больше.

Александр Мигалатьев

Интересный вопросик. И разные индивидуумы ответят на него по разному.

Александр Холодков

Индивидуум игнорирует только пародоксальные действия....

Ольга Николаева

Конечно... Например, смех без причины - признак дурачины)

Lucia Ulmada

Трудный вопрос, что значит - парадоксальных эмоций.

Танѩ

я думаю что да,во всяком случае индивидуально.

Сергей Маслов

не каждый некоторым эмоции вообще незнакомы

Наталья Юрьевна

И каковы тенденции у парадоксальных эмоций?

Игорь Т

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ ВОЗМОЖНО

Лариса Кренева

А теперь переведи на простой русский язык

Некто Из...

смотря какие тенденции и в чем парадокс

Александр Петрович Кудрявцев

так люди различны в плане эмоций тоже

Ольга Мороз(Забродина)

не знаю,всё зависит от индивидума

Петр

Необходимо прорепунсировть... 😉

Людмила Луконина

Действительно не каждому дано!

Юлия Ахмедова

я не думала над этим вопросом...

Александр Катков

парадокс!!!- но ты это спросил!