Ольга Ткачева

я не умею делать селфи... как мне говорят, на них не я (в жизния лучше, чем на фотках, мною.же сделанных) .... а я уже привыкла к себе такой..А у вас как с этим?

Ответы
Y. V.(George)

ДА ВСЁ ПРЕКРАСНО? КАКОЙ БЫЛ! 25 ЛЕТ НАЗАД, ТАКОЙ, И ОСТАЛСЯ? ПРАВО, ВОЛОС СТАЛО МЕНЬШЕ НА ГОЛОВЕ ? ЗАТО УЖЕ РЕЖЕ МОЖНО ГОЛОВУ МЫТЬ ПРОТЁР ПЛАТОЧКОМ И ВСЁ? НУ КАК ТО ТАК! ОЛЯ! А НОВЫХ РАБОТ У ТЕБЯ НЕТ ЕСЛИ ЧТО МОЖЕТ ПОКАЖЕШЬ ПАРОЧКУ. 😂✌️🌸🌹🌷

Y. V.(George)

ЗДОРОВА!😎👍 СПАСИБО .

Ольга Ткачева

пожалуйста

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌷

Расена

умею,но не делаю и не понимаю зачем это делают вообще.... фокусировка нарушена и центр лица увеличивается,особенно нос))) получается уродств и полный ржач)))

Владимир Должиков

однажды освоил фото, что даже не фотогеничные и улыбались и очень даже прилично выглядели, думаю от профессионализма фотографа многое зависит))

..

Селфи делать легко.) Нужный поворот головы, губки уточкой, глазки сделать, освещение - готово! ))) А что не нравится, в фотошопе отфотошопить!

Akaky Schmalhausen

Все верно: на селфи вы делаете так, как привыкли видеть себя в зеркале. А окружающие видят вас как есть - это 2 совершенно разных человека.

Violet Sky

Зачем селфи? Есть жи прифессианальные ФатоГрафы. Они СъелФи устроят. И вообще всю ФотоСэссиЮ. В течении всей жизни. 🖼

Ольга Ткачева

я думаю он умер.. и это в другом регионе.. он тогда уже бвл дедулей

Violet Sky

Ну дело то он все равно кому то передать должен был. Если так то посмотрите и попробуйте. Если не успел - то поищите. Только не в интернете. Походите сами по фотостудиям. Особенно тем которые свадьбами и торжествами занимаются. Пообщайтесь. И где понравится - договоритесь пусть вам проведут сэйшн.

Ольга Ткачева

забавно)))) вы даже не представляете как я понимаю всю эту проблему и кто фотографы сейчас знаю.. настоящего профи сложно найти, чтобы еще и был на одной волне с тобой, т. е со мной...

Violet Sky

Дерзайте все впереди

Ольга Ткачева

ага..надейся и жди

Геннадий Голубев

Когда мне надо было делать селфи, простого-то фотоаппарата было не достать, какое там селфи... пару фоток в год и то хорошо.

Лола Ололоева

Попробуйте смотреть в камеру так будто смотрите на кого-то очень очень любимого и радуетесь тому что видите его.

Ira Bondarenko

Не все люди фотогеничны от природы ,некоторых надо правильно снимать .Я вот тоже себе не нравлюсь )

Татьяна

Слишком близко и на селфи получается лошадиная морда. Всегда прошу чтоб кто- нибудь фотал

Елена🇷🇺

В зеркале лучше чем на фото это факт.чтобы получилась удачно это ещё нужно постараться.

Ольга Ткачева

вот и я

Елена🇷🇺

Нужно выбирать правильный ракурс.🙂🌸

Алик. Грек.

Многое зависит от правильного света.

Елена🇷🇺

Совершенно верно.

Сергей Александров

Я считаю селфи это психологическое отклонение что-то по типу самовлюбленного Нарциса

Майя Петрова

Не делаю вообще и не люблю фоткаться: я там получаюсь вообще на себя не похожая

Игорь Злобин

селфи-веяние времени--пройдёт...а вот реальное фото...я обоими руками за тебя

Светлана Костина

Так селфт всех не особо красит. Даже куклообразно сшитые бабы и то не ахти.

Сергей Хрулёв

Я тоже не принял селфи с момента его появления. Не могу объяснить почему.

Людмила Иволга

Неужто монопод купить,с него у вас фотки самые удачные будут самой себя.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да фронталка почти у всех телефонов лажает, поэтому тут дело не в умении

Аделина Свабода

А я не смотрю на внешность. Смотрю на энергию, которую излучает человек.

Ольга Ткачева

и какую энергию я излучаю?

Аделина Свабода

Вы добрая. Но закрыты. Много боли. Страдали много. Безкрайний Мир свой выражает творчеством. Вот ваше творчество и есть вы. Недооценили вас близкие. Наверное потому что свою ценность и вы раньше не чувствовали. Весьма упрямы.

Ольга Ткачева

очень близко....спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Волга

Чтобы сделать красивое селфи нужна целая наука. Поэтому тоже не люблю))