Слесарчук Нина

где находится самый естественный маяк?

Ответы
Олег Бобров

Моряки всего мира знают ,что у берегов Центральной Америки есть вулкан Ицалко ,высотой около 2000 метров .Он известен тем ,что каждые 8 минут ,раздаётся подземный гул и над кратером вулкана поднимается дым ,который превращается в столб ,высотой до 300 метров ,это изливается магма . Такие извержения продолжаются уже в течение 200 лет ,поэтому вулкан- надёжный ориентир в любое время дня и ночи.

Олег Бобров

Моряки всего мира знают вулкан Исалько, который располагается у берегов Центральной Америки. Его высота примерно 2000 метров. Каждые 8 минут изливается магма, перед этим возвышается клуб дыма высотой до 300 метров, тем самым являясь надежным ориентиром в любую погоду, в любое время дня и ночи.

Просто Человек

Моряки всего мира знают вулкан Ицалко (или Исалько), расположенный у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

Слесарчук Нина

верно.

1 1

В груди. Сердце. Освещает дорогу Вашим детям и внукам если есть. А муж пускай ни на что не расчитывает

Слесарчук Нина

вы правильно пишете. мое сердце всегда живет для детей.родных людей.

Александр Соколов

Наверное Этна,на Сицилии,заправлять не надо и маячного сторожа содержать.

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Александр Соколов

Подобное и на Гавайях существует.

Слесарчук Нина

может- нужно почитать - спасибо.

Людмила

Вулкан Ицалко (или Исалько), расположенный у берегов Центральной Америки

Анна Шевчик

Как называется забыла, но он входит в семь чудес света.

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Анна Шевчик

Спасибо, об этом я читаю впервые. Значит он не входит в семь чудес света.

#^_^# Такой Я*****

Где то вулкан своим пламненм заметен издалека

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

#^_^# Такой Я*****

Спасибо! будем знать теперь куда поплыть

Сергей Шолохов

ОБЫЧНО С ЗАДУ. ВЫ ШО В ТУАЛЕТЕ ГАЗЕТУ ЧИТАЕТЕ ?

Слесарчук Нина

бывает- а где еще читать.

Сергей Шолохов

ТАКИ ШО ПОТОМ ЗАПИСЫВАЕТЕ ИЛИ ЗАПОМИНАЕТЕ ПРОЧИТАНОЕ ?

Слесарчук Нина

запоминаю. память нужно тренировать- это не помешает в старости.

Вл
Владимир

Видимо это вулкан? Подзабыл название его?

Слесарчук Нина

точно.

Михаил

Магнитный полюс,куда указывает компас.

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Михаил

Ясно.Спасибо...

Юрий Никола

в знаниях себя познать бога

Анатолий Лапшин

В небе. Полярная звезда!!!

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Анатолий Лапшин

А Полярная звезда нет!??

Слесарчук Нина

и Полярная...- а это необычный маяк.

Анатолий Лапшин

Ну вот.

Наталья Попова

На небе. Полярная звезда.

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Petr Marchenko

...в вас самом (самой)!!!!!

Слесарчук Нина

философия.

Petr Marchenko

наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

на берегу.... 🔅

Слесарчук Нина

средиземноморский климат можно найти на 5 континентах – в США, в Чили, в Австралии и даже ЮАР (понятно, что про Средиземное море можно и не говорить).

Nikola Mahkov

😵

Ендурин 15

полярная звезда

Слесарчук Нина

расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Слесарчук Нина

спасибо Женя . и вам всего самого лучшего. что можно только себе представить.

Rima Kravcenko

на кухне у плиты

Слесарчук Нина

и там тоже- куда тут денешься....

Rima Kravcenko

да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

где? в караганде

Слесарчук Нина

наверно.- колючий ты ежик....

Станислав

На ночном небе.

Станислав

Тогда в голове у перелётных птиц, морских обитателей.

Слесарчук Нина

Моряки всего мира в курсе интересной особенности вулкана Ицалко (или Исалько),
расположенного у берегов Центральной Америки, высотой около 2000 метров.

А известен он тем, что каждые восемь минут здесь раздаётся подземный гул и над
кратером вулкана возвышается клуб дыма, который растет, превращаясь в столб
высотой до 300 метров – это изливается магма. Такие извержения здесь случаются в
течение двухсот лет. Поэтому он является надежным ориентиром в любую погоду, в
любое время дня и ночи.

Станислав

Спасибо.