Гена Классин

Интересно у души человека есть цветовая окраска

Ответы
Лунный Свет

Оккультисты уверяют, что все души имеют разные цвета. Да еще и меняют эти цвета в зависимости от состояния.

Гена Классин

Интересно бы посмотреть

Лунный Свет

Не, я оккультизмом и прочей эзотерикой не занимаюсь...

Гена Классин

А чем увлечены

Лунный Свет

Пока взяла паузу. А вообще - Столбы, фотография, горные лыжи. Собираюсь опять начать рисовать.

Гена Классин

Художник значит это хорошо

Лунный Свет

Нет, не художник. У меня другая профессия. Я просто для души рисовала.

Татьяна Крушельницкая

Я думаю, что нет. Душа такая, как облачко, почти прозрачная - я так думаю)

Татьяна Бочарова

У кого-то черная, у кого-то белая, у кого-то зебра, у кого-то радуга.

Амазонка Элизонка)

не слышала о таком-это сгусток энергии вроде

Амазонка Элизонка)

немного ошибаетесь-интуитивного кармического нет

Наталья Махнюк

Ведь это не моя теория, те что писали, наверно лучше все видели, интуиция ведь есть, и она должна где-то находиться

Амазонка Элизонка)

вы просто плохо запомнили.Есть такой автор-Коновалов-почитайте-там просто шок

Наталья Махнюк

Спасибо почитаю, и шока не будет надеюсь, еще и не такое видела и читала

Таирия

Мне думается, что на мыльный пузырь похожа)))

Екатерина В

Конечно, ее видно... даже по ТВ показывали)))

Татьяна Бакланова

Ну если аура окрашена, значит и душа тоже.

Дина Леопа

ЕСТЬ НО НЕ ВСЕ ЭТОГО ВИДЯТ..............

Вера Копытова

Полоса белая-полоса черная и т.д.

Дмитрий Каракозиди

Надо у маляров спросить.