Да
Дари

Почему девушки подобного типа снискали такую известность в мире?Ведь их одинаковых таких очень много?🖼

–2
Ответы
Андрей Анатольевич

🤔это - "вещь".. Хочу машину как у Коли, хочу дачу как у Толи, хочу бабу как у Леши!... А она смотрит - О у Коли машина, у Толи дача... а у этого и машина и дача и даже баба как них всех... я к нему хочу...

Роман

Хм... если по разговору амеба или неадекватная или заумная, то вообще ультрафиолетово

Алекс Венцель

Только внешне одинаковы, а по темпераменту и психотипу они могут быть разными...

Да
Дари

понятное дело)))но это не отменяет что тиражируют внешность, а она одинакова

Алекс Венцель

Взгляните на нашу молодёжь: Мода на джинсы с дырами на коленках всё ещё присутствует как и подражательство ей. Даже многие женщины зрелого возраста подвержены этому подражательству.Сюда можно отнести моду на тату и ношение бороды у мужчин...

Да
Дари

Да . это жуткий ужас....

Алекс Венцель

Всё проходит и это когда-то пройдёт. Я помню те времена из молодости когда все поголовно вдруг начали вшивать клинья в брюки. Прошло же ведь. А большие белые пуговицы на хлястике пальто сзади...)))

Лю
Любовь

а что в ней особенного, что СНИСКАЛИ? Обычная...

Се
Сеня

Ага писька то все равно для члена общества!!!🤣

Нептун

мне такая не особо, какая то няша бестолковая

Виталий Рогов

Значит не одинаковых, значит немного.

Кот Кот

Это просто оброз который продаётся

Да
Дари

да

Андрей

Потому что все такие , пока молодые

Да
Дари

есть такие молодые, что даже в старости красивы

Андрей

Верно не спорю)

Алексей Прибылов

фигня. их просто прокачивают.

Да
Дари

ну конечно это фотошоп по большей части

Алексей Прибылов

славянский тип популярен на западе....

Да
Дари

у неё он совершенно не славянский)

Алексей Прибылов

это ты так думаешь. а там по другому видят.

Да
Дари

Там это бабки. И фотошоп

Алексей Прибылов

да. но преподносят то как красиво....🤣

Марго Беккер

Красоты Многа не бывает!!!

Сергей Никифоров

И чем известна вот эта???

Да
Дари

Кристина Пиманова - самая красивая модель в мире

Да
Дари

Пименова.

Сергей Никифоров

Девочка как девочка... Таких - тысячи!

Да
Дари

Кристина Пименова родилась 27 декабря 2005 года в Москве[6]. До одного года жила во Франции, затем переехала с родителями в Москву[7]. Модельным бизнесом занимается с ноября 2009 года. Отец Руслан Пименов — бывший футболист, играл за московские «Локомотив» и «Динамо», а также за сборную России. Мать Гликерия Пименова — домохозяйка[8][9][10]. Старшая сестра Наталья учится в Великобритании.
Кристина ныне является одной из самых известных и востребованных в России детей-моделей[11]. В модельный бизнес пришла после того, как её мать сделала фотосессию с ней и отправила фотографии в модельное агентство «President Kids»[12]. Сотрудничает с такими модными домами, как Prada, Burberry, Silvian Heach. Лицо компании Ferrero (бренд «Киндер») в России[9][13]. В итоговом рейтинге поисковых запросов за 2011 год, представленном отделением Google на Украине, Пименова оказалась на 3-м месте в списке самых запрашиваемых персон[14].

Да
Дари

Я тоже считаю что в ней ничего этакого нет

Сергей Никифоров

Просто папа футболист, а не комбайнёр...

Да
Дари

Потому что папа-пианист, потому что мама-педагог... какой ты нахрен танкист)))))

Виталий Вилисов

проще такую поиметь)

Иван Петров

Мода на них значит

Да
Дари

ага

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не вижу связи

Да
Дари

Вы -русский*

Да
Дари

?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это сейчас ни к чему абсолютно ☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто по вашим словам не назовёт вас вменяемой ни один опущенный 😁

Nigga Ball

Алёнушки.

Да
Дари

ага Руслановны))))

Art

Стандарт

Наталья

Красивые

Владимир

это кто❓

Владимир Чибирев

Мода