Ма
Машынька

Может, кому прЭгодицца! Работа у меня такая, что травматизм по мелкому обычное дело и вот я порезалась. Очень острым резаком. Задела сосуд. Пока бинт искала, всю мастерскую залила щедро красным)) А на утро надо было на дачу. Ну вот совсем не вовремя. И я поставила на ночь на компе матрицу Гаряева. И такая еще грю со скепсисом и издёвочкой.. ну, давай, дорогой, свою хваленую матрицу. Ха-ха! Посмотрим, как заживет моя ранка за одну ночь. Утром от пореза не осталось даже следа. Даже малого шрамика. Надо было сфоткать. Я просто не верила... В общем... рабочая эта матрица. Всем здоровья!)

Ответы
Ва
Вадим

Матрица Гаряева — это псевдонаучная концепция, которая не имеет научного обоснования и не подтверждена экспериментами. Использование матрицы Гаряева может привести к ложным ожиданиям и отказу от квалифицированной медицинской помощи.

He
Helen

И как?

Ва
Вадим

Не скажу, что это было легко. Первые несколько раз я не мог сосредоточиться на своем дыхании и мыслях. Мне казалось, что я теряю время и ничего не достигаю. Но я не сдавался и продолжал практиковать каждый день по 10 минут. И знаете что? Я начал замечать разницу. Я стал спокойнее, увереннее в себе и более счастливым. Я также обнаружил, что моя работа стала более эффективной и качественной. Я думаю, что медитация и йога действительно помогают мне жить лучше.

He
Helen

Рада, что нашёл свой метод и путь. У каждого он свой 🙂

Ва
Вадим

🌹🙂

He
Helen

🙂🍊

Миша Чернов

а вот как остановить кровотечение- при потере невинности....тоже опасно!

Совушка

Что за матрица Гаряева? Впервые слышу...

Создатель Реальности

Прогонял и по частотам многие его матрицы и хоть бы что

Ма
Машынька

Я еще не практиковала в системе... я вот один раз только... Хочу проверить... Там вроде месяц надо?... Лан.. посмотрим... Но палец мой регенерировался за одну ночь. Это факт. Буду посмотреть.

Создатель Реальности

там у него есть чистые матрицы для женщин и женского здоровья. Также в интернете найдете как наложить матрицу на любую композицию (редактор есть такой).
можете на любимую музыку наложить и забить в плеер. И полезно и удольствие

Ма
Машынька

Благодарю)

Ал
Александр

Класс 👍 Нужно как-нибудь воспользоваться

Лев Полыковский

Кто бы сомневался, только не я.

Татьяна *

Какая ты умница, спасибо)

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏☀️

Марго Беккер

Занимательная фэнтэзи!

Ма
Машынька

Только по факту. Длительно не использовала. Нет опыта - нет мнения. А что было - то было.

Котя Z

🤦‍♂️