Ольга

Нравятся тоннели в ушах?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

А чому нет. Можно 2 дополнительных пакета из маркета нести. (псевдо шутка, конечно... у кого мозгов нет - пусть себе еще на пипирку конус наденет и ходит как дикари-африканцы)

Николай Маурин

Они могут нравиться и не нравиться, раздражать или манить и привлекать взгляд, но совершенно спокойно к ним относиться не получиться.

Kanstantin Kan

Не нравятся!! Как тебе не совестно! Бросила одного в тайге, ночью! Ужас, даже не покормила!(((

Ольга

Как я тебя брошу одного в тайге. Ты с ума сошел? Сижу, варю! Сам же сказал, - лодку пошел смолить и рыбу ловить. Я жду как примерная!

Kanstantin Kan

Во дает, какая лодка ночью? Тем более ещё и постель нужно сделать, а что варишь продукты то в моём мешке, а ты и не знала??!)) Вот, поэтому и рыбу ждёшь а у меня банка тушёнки есть, говяжьей!))

Ольга

Так что ж ты сразу не сказал. Я тут уже червячков накопала и змей наловила. Постель-то душистая будет? Все спать хочу.....

Kanstantin Kan

)) Обалдеть, ну ладно червячков для рыб, а змей то зачем, вдруг ядовитая попалась бы, ты их хоть различаешь??!! Как спать, а есть, или ты червяками подзакусила??)) Ну раз в мешок не догадалась залезть, что ты вообще готовила, у меня и крупа есть, фляжки две!!))

Вл
Владимир

скоро ещё будут тарелки вставлять в нижнюю губу, как в каком-то африканском племени)))

Са
Санта

Сквозные через весь мозг? И чтобы паровоз оттуда ту-туууу

Фрик Адель К.

Знаком?

Са
Санта

Нет, первый раз услышал. Как-то этот пласт творчества вообще мимо меня прошел. Слышал, конечно, фамилию Башлачов, но с творчеством не знаком. Песня понравилась.

Фрик Адель К.

Он гениален....

Са
Санта

Еще послушаю

Ирина

Жуть..тут недавно видела зашитые у парня..видимо одумался

Ал
Алекс

'это как?? Транзит?? В одно вошло....в другое вышло??😗

Олег

любые модернизации человеческого тела... ужасны

Ольга

а просто сережки?

Олег

я испытал ужас от дырок по 2 см

Ольга

ну это да

Голос Из Чс

Это когда в одно ухо дунул а в другом вылетело?

Ольга

😁

Ма
Марат

а поросёнок на протезах????😜

Ольга

на костылях

Ма
Марат

всё одно смешно и ужасно !!!

P6
Paolo 68

У блондинок обычно тоннели в мозгах...))

Ге
Гебурашка

что было за что к столбу привязывать?

Сергей Махиня

нет-- жутко и мерзко на это смотреть

Здравствуй, Это Я!

Уродство. Точно такое же, как тату.

Зиннур (Октябрьский)

Парня в горы веди, там и тоннели

Andreas Aisenstein

Очень. Можно серьги не дарить))

Иван Иванов

А,мозгов все-равно не видно.))))

Юрий Рудаков

Нет. Неприятно выглядит это ))

Ольга

🍫 🍒

Николай Ланцов

Да, нравятся, но не более 8 мм.

Николай Ланцов

Я не фанат пирсинга, но некоторым людям идут тоннели небольшие. Просто нравится и всё.

Ольга

А я никак не могу понять эту моду.

Николай Ланцов

Но ведь Вас никто не заставляет.
Я вот тоже многого не понимаю, но как-то и до лампочки. Это их жизнь, не моя.

Ольга

смотрим-то мы на это, они свои уши не видят😜

Ринад

Не знаю...не прокопали ещё...!))

Ольга

В планах?

Ринад

Да, заложил в смету...!)))😝

Ольга

Если нужна корректировка - обращайся

Ринад

Непременно обращусь