Св
Светлана

Все люди вылеплены из одного теста, так почему некоторые считают себя особенными людьми, высшего сорта, породистыми и элитного происхождения?

Ответы
Alla Lala

причин много.. Слабое положение Венеры или Солнца, Юпитер на Асценденте, Аспекты Чёрной Луны, особенно с Юпитером или Солнцем.. и т.п.

Пётр Йосифович

Люди, все разные, среди людей же много биороботов заточенных под людей, подкинутых нам серыми.

Arhangelblaicke

Сорта пшыницы для теста разные, ну там молоко более высокой жирности, сдобное, постное ну и ещё там по мелочи всего.

Анатолий Муйтуев

По библейски из одной глины, вот как евреи - "богом избранные", а все другие народы для них гои...

Марго Беккер

*тесто*Тела, а не Разум и Генетика ведь даже от *Осины не родятся апельсигы*..

Владимир Савин

...видимо выпечены ...при разных температурах....перегрелись....😀

Старый Волчара

ну не с одного, а те которые породистые это вообще не люди)))

Аламути

Так и пусть считают. От нас убудет что ли? )

Niemand Против Войны

Из разного, мадам, из разного.

Анатолиевич

а кончают все одинаково

Сергій

Это у них спросить надо

Дмитрий Каракозиди

Пшеница рыхлых сортов.

Ольга Просто ******

Корона жмёт...🤫🤣

Екатерина

Все люди разные

Александр Грызлов

Все одинаковы

Eduard Mielke

🖼

Ви
Виктор

они больны