♚•★•♚

🥳Какими способностями Вы хотите обладать? 🤗

Ответы
Сергей Александров

Этот вопрос напоминает мне одну сказку: Как-то спросил прохожий одного монаха, который впустил его в пещеру переночевать: - Какой способностью ты бы хотел обладать? Тот, подумав, ответил: - Хочу ходить так быстро - как ветер... Сказано - сделано. И вот уже человек сделав только шаг. чтоб взять кувшин напиться, оказывается от него в ста шагах, пролетев их быстрее птицы. Шагнёт к очагу за мясом - и враз далеко от дома, только мелькнула ряса. Не может ни поесть, ни попить. Как быть? Взмолился монах: Не надо быстроты! Силы ста буйволов дай мне ты!.. Сказано- сделано. И вот уже разрушена пещера - его дом. Ведь сразу сто буйволов побывало в нём! Не может монах взять ни кувшин, ни плошку - сразу в пальцах давятся, остаются от них одни крошки... И понял монах, что от рожденья до веку лучше всего быть простым человеком: ведь только у него быстрее ветра - его мысль, а сильнее ста буйволов - его дух...

Игорь Баландюк

Смотря о каких способностях идет речь , если о способностях не реальных, то я бы выбрал способность телепортации, чтобы я мог перемещаться в любую точку планеты за пару секунд, а если о способностях реальных, то я бы хотел быть профессионалом в любой сфере деятельности, ну или хотябы в нескольких сферах.

Дима Шипилин

Бытьчеловеком в двойне,то есть человек человек,например есть человек паук и тд, а тут новый персонаж,человек человек,можно фильм даже снять,а точнее сценарий написать,а затем только фильм😊

Саняка

Наверное что бы внедрялся в сознание и показывать то чего нет ... показать какой то мир или наоборот показать такое что бы в глазах его было отчаяние и страх

Фрол

хочу одну способность добраться до епаного Российского правительства и раскуярить всех вместе с Вовкой

###

Так и я не ради красного словца поддержала... Полностью солидарна!... Могу даже патроны подтаскивать))))

Фрол

а вы хорошая боевая подруга )))) только пока воевать нам не с кем хотя я бы пострулял от души не которых чертей

###

))))) Я бы тоже, признаться честно....

Фрол

тоже думаю лучше рогатки в кармане это гранатомет под кроватью

###

С рогатками нам только в парке играться))

Властелин Мира Саид Дикий

По желанию кем задумался быть, сразу тем и становится. А вы какими хотите обладать?!

Проходил Мимо.

Хочу стать посланцем, всех посылать, а они чтобы послушно шли, куда их послали)))

Андрей Никитин

Хочу все таки повстречать шестикрылого Серафима ( "Пророк" А.С. Пушкин )

Bonza Bonza

пальцы рук - волшебные палочки, язык - скатерть самобранка😉

Да
Дамир

Телекинез и ультра быстрое заживление самых тяжёлых ранений

Николай Александрин

Телепатией, захотел что бы вы мне написали и вы уже написали!

Лев Полыковский

Самоисцеляться, отличная память и творческий интеллект.

Друг Михаила

Способностями предвидеть и читать мысли на расстоянии

Про100_Красавчик

Телепортацией, телекинезом или хотя бы читать мысли))

Чеширский Кот

Вот сделал бы вас такой как вы счас на аватарке !)))

Александр Береснев

Прежде чем подумать плохо, надо подумать хорошо.

Юр
Юрил

..А можно все посмотреть ??????😂😂😂😂😂😂😂

♚•★•♚

никак

Юр
Юрил

Хреноватенько .......😟

♚•★•♚

🤗

Юр
Юрил

😟

♚•★•♚

👀

Юр
Юрил

Поправлю ..Знаешь люблю давать советы.....Приземляться удачно.....

Павел Минаев

определять человека-гавнюка с первого взгляда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Способностью,Властилина Мира!))))😘☝️

Роман Антонов

Нравиться женщинам, но она у меня уже есть.