Татьяна Климанова

Почему мужчины считают, что на свидание можно приходить без цветов?

Ответы
Мария Родионова

Наверное по тому что это нормально🤷🏻 не все девушки любят цветы, а многие терпеть не могут розы, а это самые востребованные цветы( многие мужчины только их и знают) допустим я люблю дарить цветы, а вот получать их в подарок нет, но перед тем как подарить я узнаю какие цветы предпочитает человек, но многие мужчины не имеют такой возможности узнать твои предпочтения перед свиданием, да и какие цветы подарить? Розы банально, ромашки скажет что лох, да и многие считают что это простая трата средств( и не только ко мужчины так думают и дамы тоже)

Иван Дюльгер

Ну скажи спасибо что в трусах а они в ромашку да и цветы завянут а трусами полы мыть можно 🤣🤣🤣🤣 на самом деле цветы вянут а некоторые мужчины не любят дарить что то сиюминутное а дорогое рано вот парень моей сестры давным давно дарил ей и розу и шкатулку и шар с водой и лапочкой а в нём сердце и даже собаку подушку

Алексей Кузнецов

Ну как бы цветы щас самая дешевка . Пять ларьков по дороге к дому. То ли дело раньше - товарищь зовет - пойдем тюльпанов нарвем на дачах- продадим! - Любопытно ? Товарищь вылетает через забор и за ним огромный кол . М даааа! Те цветочки чего то стоили !!!

Татьяна Климанова

Товарищ без мягкого знака пишется

Алексей Кузнецов

Т9 корректирует где не надо а тут что то промазало. Неужто доверилось ?

Татьяна Климанова

Дурак просто

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Природу беречь надобно. Если каждый клиент сорвёт хотя бы по одному цветку, то что будет с нашей флорой!? А если по букету? Это вааще катастрофа будет! Подумай о наших детях. Что мы им оставим после себя? Голую Землю! 😱🧐🤓😒))

Владимир

потому что дарить цветы женщине - это оксюморо́н. Всегда женщина ассоциировалась с цветком, с бутоном цветка. Расцвела как цветок. Вот она и должна на первом свидании себя подарить мужчине как цветок. 😁

Пал Саныч

Потому что приходить на свидание с цветами это дурной тон. Цветы можно купить и подарить по ходу, не жданно. А идти с букетом в первый раз это не очень хороший намек. По этикетк это именно так.

Татьяна Климанова

Что подразумевается под не очень хорошим намеком??

Пал Саныч

Ойфсебля...

Slava Antonov

Потому что букет цветов стоит столько, что за эти бабки можно съездить в массажный салон и там гарантированно отсосут. И не надо слушать всякую херню часами в надежде что тебе дадут!

Вадим Куклин

Они Антонова любят. У него в одной песне пелось: "Не рвите цветы, не рвите - пусть будет прекрасной земля! А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля".

Ал
Алевтина

Ко мне всегда с цветами ходили. Муж всегда цветы носил. Может я была разбалована, но мне не нравилось. Не знала куда иих деть. Ладно муж в вазу. А по городу с букетом?

Татьяна Климанова

Вот поэтому он твоим мужем и стал...

Ал
Алевтина

Их несколько было с цветами, мужа выбрала сразу. Поняла, что будет мужем. Раньше долго ухаживали...

Татьяна Климанова

Вот так и надо, молодец!

Ал
Алевтина

Мне уже 60.

Татьяна Климанова

Семейного вам счастья

Ал
Алевтина

Да. Вдова уже 14лет. Дети внуки со мной

Василий С

А почему вы считаете что первый осмотр-это свидание..может вы вообще не понравитесь.А дарить цветы каждой встречной это кем быть то надо.Цветы только даме сердца.

Татьяна Климанова

Что за чушь вы несёте?

Василий С

Чушь несете вы..требуя то чего вам и близко не полагается

Яков Максимович Гусев

ритуал таскать цветы придумали во времена, когда денег ни у кого не было на что то более интересное, вот и таскались лохи с вениками беспонтовыми.

Олег Коваленко

Какие цветы? Не цветы надо ей, а того спонсора, который будет решать все её проблемы. А про лямурные дела это скорее для наивных.цветодарителей.

Олег Коваленко

Что бы любовь не увядала как срезаные цветы, цветы надо поливать в горшке или в огороде. А то получается, любим созерзать на увядающие цветы в вазе.

Мистер Сингулярный

Уважают. Не хотят унижать цветами!!! Вы достойны большего!! А если серьезно, то я вообще за то, чтобы цветы росли!!! И свожу ее в ботанический сад!!

Татьяна Климанова

Денег жалко?

Мистер Сингулярный

на цветы? конечно нет..я дарю их только Маме.

Ирина Славянка

Более того,они считают,что женщина им все должна:и поесть- попить купить,принести,приготовить,и за квартиру сама платить и многое другое!

Татьяна Климанова

Таких сразу надо терять по дороге ))

Ирина Славянка

Но многие женщины почему то держатся за них ...

Ирина Славянка

И я так говорю.

Алексей Протасов

Если домой к женщине прийти, то конечно цветы нужно принести. Дома есть вазы. А на прогуливаться с цветами женщине может быть не удобно.

Татьяна Климанова

Странный вы какой то?

Алексей Протасов

Почему странный?

Татьяна Климанова

Ну вы же на встречу к женщине идете, причем здесь вазы и горшки для цветов??

Алексей Протасов

Я же пишу, что с цветами в руках самой женщине может быть не удобно идти.Вы стереотипная какая-то.

Татьяна Климанова

Ваше дело цветы купить, а как она идти будет, она сама решит

Алексей Протасов

Вы знаете вкусы конкретной женщины? Захочет ли она носить цветы? Важна ли для неё эта формальность? При необходимости, если будет намёк, куплю цветы по пути. Важно, как люди понравятся и будут ли интересны друг другу, есть ли у них что-то общее.Здесь нужно думать,куда её повести, как развеселить. А цветы как устаревший ритуал - это не затратное десятое дело.

Евгений Андреев

Я так не считаю. Я думаю, что женщина должна приходить на свидание обязательно с цветами-ведь это лучшее украшение для женщин.

Евгений Андреев

Зачем мужчине цветы-пока нет такого обычая-украшать мужику себя цветами.

Татьяна Климанова

Мужчина- не спорьте!))

Евгений Андреев

Да я ж шючю

Натали Натали

Шутник Вы, однако. А по русскому языку что было в школе? :)))

Дмитрий Каракозиди

Я ни разу не брал на свидание цветы. Представь, гуляем по парку или ещё где, а у неё в руках букет цветов. И что с ним делать?

Татьяна Климанова

Так можно под вечер купить букет провожая домой? Зачем с ним по парку гулять...

Дмитрий Каракозиди

Так я подарки делал и цветы тоже, но к месту и ко времени.

Ч-
Человек - Невидимка

Истинные цветы жизни - дети, а они всегда при мужчине ☝️( закадровый смех. аплодисменты. звуки футбольных дуделок)

Анна

А зачем они на свидании? Всю дорогу ходить в букетом в руках?!! Нет,если еще домой за дамой заезжает,то ладно. А так...

Чанга Чунга Чунгович

Они уверены, что цветы - это лишнее, потому что они ещё не определились со своими чувствами.
Правильно, наверное...

Татьяна Климанова

А зачем без чувств идти на свидание?

Чанга Чунга Чунгович

Возможно чувства и возникнут в процессе свиданий. А у девушки есть чувства? Или только похоть (хочу замуж и точка!)