Л.
Лариса .........

Не надо париться из-за всякой фигни - типа лжи, предательства, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону...
Рано или поздно жизнь сама ЧПОКНЕТ их ЗА ВСЁ!...Я права?

Ответы
Маркус Кайфман

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.
Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Л.
Лариса .........

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов

Маркус Кайфман

Aббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.

Л.
Лариса .........

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

Виктор Шаламов

Как у Высоцкого в песне "Милицейский протокол": "Чему нас учит семья и школа? Что жизнь таких осудит строго. Вот мы согласны, скажи, Серёга. Так отпустите (это к милиционерам) вам же легче будет. Чего возиться, если жизнь осудит." Если вы правы, то не нужно полиции, судов, тюрем... Чего возиться, если жизнь сама осудит?

Л.
Лариса .........

ну я же не о преступниках....

Виктор Шаламов

Интересно, а о ком же тогда? Нет, уважаемая, "на бога надейся, но сам не плошай" - так в народе говорят.

Л.
Лариса .........

прочтите вопрос....там ясно о ком

Виктор Шаламов

Читал. Ложь, предательство - это преступления. Например за ложь свидетеля на допросе - уголовное наказание. За предательство Родины - тягчайшее уголовное наказание. Ну а лицемерие может быть наказано гражданским кодексом. Так что я всё правильно понял.

Л.
Лариса .........

ок...спор бесполезен..мы о разном.....

Иван Скороходов

У древних сирийцев была такая пословица: "Если ты идешь по дороге, и будешь останавливаться всякий раз, чтобы кинуть камнем в каждую лающую на тебя шавку, ты вряд ли дойдешь до конца своего пути" Вера в некую "высшую справедливость" позволяет нам не раздувать конфликты, а сосредоточиться на своей цели

Л.
Лариса .........

браво!

Анатолий Черепанов

Парься, не парься, но когда клюнет, что прежде всего чувствуешь? Вооот! Это со временем можно свыкнуться и забыть. А вот такие мысли: Рано или поздно жизнь сама ЧПОКНЕТ их ЗА ВСЁ! -это уже перебор. Лучше отнестись к этому человеку с безразличием и реже вспоминать о нем.

Л.
Лариса .........

да ну их

Анатолий Черепанов

Это уже лучше!

Елена Скопа

Кто-то из великих мира сего сказал: "Мне некогда думать о тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят теми, кто меня любит". Ну или что-то очень похожее. Я лично не держу рядом с собой людей, которые могут меня заставить париться из-за фигни. )))

Евгений Белюшин

ну уж нет сперва я отбулызгаю как смогу, а потом уже жизнь пусть чпокает или чмокает. зло надо наказывать и давить, а не ждать пока кто то научит. но и опускаться нельзя до их уровня))) знать себе цену.

Л.
Лариса .........

ну не сравнивай....ты мужчина....

Евгений Белюшин

даже маленькая кошка если не захочет вы ее в руки не возьмете. хоть она и знает что вы можете ее убить одним движением ноги... так что здесь решайте сами.

Л.
Лариса .........

Жень...ты прав....по мне тоже лучше сразу в глаз...и пусть идут....

Евгений Белюшин

))) да не обращайте внимания, я вас прекрасно понял. добро должно быть с кулаками...

Людмила Клинкова

Чпокнет обязательно ...потому что, все эти качества, будут применены ими к другим 😉 а другие могут ответить тем же ,а обоюдное чпоканье приводит к тому чего заслужили ... 😀

Л.
Лариса .........

да ну их

Людмила Клинкова

это точно 😊

Марина Лякина

да совершенно правы. нужно просто принимать людей какие они есть их не переделаешь. но держать на таком расстоянии от себя чтобы они не приближались к вам на пушечный выстрел.

Милослава Добронравова

Парятся обычно в бане или сауне. Но в вашем случае это утверждение справедливо лишь в отношении бесчувственных, равнодушных и деревянных по пояс бездушных людей

Милослава Добронравова

Вы американка?

Владимир Петышин

Вы правы. Только к такому выводу приходишь после многих разочарований и испытаний, когда несломленный обстоятельствами спокойно переведёшь дыхание.

Л.
Лариса .........

да ну их.....

Владимир Петышин

Что-то в этом роде, только поделикатнее и по-возможности с улыбкой, чтоб не было негатива в душе.

Л.
Лариса .........

согласна

Владимир Петышин

Прекрасного Вам настроения и хорошего дня! 💐

Л.
Лариса .........

спасибо! взаимно!

Dmitri Tsvetcov

Париться не нужно, согласен, но чпокнуть при случае лучше самому, на жизнь надейся, а сам не плошай, да и удовольствие с развлечением какое-никакое 😉

Л.
Лариса .........

да идут они лесом...

Dmitri Tsvetcov

Это Да, но невзначай при случае чпокнуть - это святое! Неужто упустите возможность и подставите другую щеку!?

Л.
Лариса .........

веришь...уже пофиг!

Александр Кобликофф

то есть они гадости делают и их ещё и чпокать будут так если это девушка она и морально мне гадости сделала ещё и удовольствие получит от судьбы

Александр Абрамов

Болтовня... Мою тещу Бог с чертом обнявшись ручным катком должны были давно раскатать в лепешку. Не вышло. Сейчас жена кормит, не вкусно. 92 года.

Александр Абрамов

Не совсем...

Владимир Илюхин

Да, но необходимо искать варианты. Чисто о мужской жизни - вот они сейчас грохнулись. Ты с ними ругался, говорил. Но надо было делать свое.

Л.
Лариса .........

да напилась таблеток и лежу с буком....

Владимир Илюхин

Спи лучше!

Л.
Лариса .........

да...уже пора...тянет в сон....

Владимир Илюхин

Спокойной ночи!

Л.
Лариса .........

Спокойной ночи!

Андрей Дмитриев

Не не права, чпокает жизнь разнообразно, и в разных позициях, и порой не спрашивая куда чпокнуть в совесть или в спроведливость.

Ма
Макс

Ну за наглость, ложь и воровство у меня обычно отвечают по разному конечно, а на остальную фигню....зачем? А Вы в БОГА веруете....

Макс

Поток судьбы волочит нас, калеча,
о камни дней, то солоных, то пресных,
и дикие душевные увечья
куда разнообразнее телесных.

Макс

Take five!

Валерий Чикун

Нет. Слишком авантюрно. Если бы так было вся фигня бы исчезла. Всё наоборот. Чем больше прощаем, тем больше фигни в мире!!!!

Роман Самсонов

Не так. Я об этом зная точно и живу по правилам а некоторые об этом забывают. Отдовай людям то что желаешь получить сам.

Роман Самсонов

Каждый человек будет отвечать за свои грехи ,но не нам его судить, ибо они сами не ведают что творят. И каждый из нас должен найти свой путь истинный но они ищут только лёгкий путь но он не правильный.

Роман Самсонов

Не так. Я об этом зная точно и живу по правилам а некоторые об этом забывают. Отдовай людям то что желаешь получить сам.