Я??? Дафсёравнокакая))))

А вот что же делать....., когда после конфетно - букетного периода ухаживаний.....бабочки в животе так и не полетели?))))

Ответы
Kamil Kamilov

повторить период с другим ! №234 игра моей викторины сегодня! Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Геннадий Митрофанов

Нужно с этим периодом завязывать и переходить к более решительным поступкам,тогда не только бабочки полетят,но и пузыри из носа.😃 🌷

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот из носа...не надо)))

Геннадий Митрофанов

Ну там,как получится,гарантию дать не могу.😁 🌹

Геннадий Митрофанов

А Вы-то причём? Я ответил на Ваш вопрос,не более того.

На
Надежда

Одно из двух: либо они еще не вылупились и надо еще подождать, либо они уже умерли и надо похоронить...

Я??? Дафсёравнокакая))))

они даже и зарождаться не думали))

На
Надежда

Тогда что можно сделать с тем, чего и не было? Ничего....перешагни и иди дальше, не залипай на пустом месте...

На
Надежда

Всегда пожалуйста..

Юрий Трущенков

Пересмотреть вопрос и начать всё сначала . Ещё с кем - нибудь ... Бабочки должны быть обязательно !!!

Ольга Моисеева

Проглотите с десяток куколок, посидите тихонько пару дней - и бабочки в животе гарантированы 🤣

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот спасибо)))))

Amayak Aslanov

вы такая вся не предсказуемая , загадочная , внезапная и неожиданная , а завтра начните с начало

Amayak Aslanov

повторяйте и повторяйте

Серёжкина Я!

тогда вам ещё тока педстоит значит удивить друг друга насколько из вас каждый ипанутый)))))))

Марк Корецкий

Ещё не всё потеряно, грелку прикладывайте перед свиданием на 30 минут..))))))))))

Марк Корецкий

Всенепременно полетят..))) Только успевай уворачиваться..😂

Я??? Дафсёравнокакая))))

рискованно как то)))

Марк Корецкий

Сударыня, Вам шашечки или ехать..)))?

Я??? Дафсёравнокакая))))

ехать...ехать...но аккуратно)))

Марк Корецкий

Тогда не будите бабочек..)))) Тягловая сила двух хрупких крыльев, да помноженная на количество.. Утянут, баловницы, крышу со строения.. Поберегите Боливара..

Анатолий

Ну естесснаа: они должны были исчё до энтого самого периода полететь...)))

Валентина Темнекова

Значит не тот проявлял к Вам внимание. Или не так как Вам этого хотелось.

Юрий Кудинов

значит он не умеет..........научи его...........бабочки и полетят........👍 😃

Юрий Кудинов

ну так..........любовь это вам не просто так..........любовью надо заниматься...........😃 👍 😍

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну вот теперь буду знать)))) 😉

Просто Лёха

Ухаживал не ботаник! Он понятия не имел о бабочках, вот и не запустил.

Анна Осокина

Начать другой конфетно-букетный период. С другим персонажем

Мистер Грэй

поеш огурцов с молоком, такой рой разведётся, шо не сдержать

Елена Т

или полетели но только один раз. мне кажется дальше искать.

Сергей Муравьев

Два варианта; или они полетят позже, или совсем не полетят.

Юрий Шкворенко

Прислушайтесь, может в жвотике уже и не бабочки ?!😊 🌷

Петр

Не попали они ,видно , в живот... С краешку так и остались...

Вячеслав Бондарев

если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучаться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если сразу не полетели, то конфетами не реанимировать

Я??? Дафсёравнокакая))))

похоже на то)