Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем радугу испортили? Отдайте радугу! Обращаюсь к людям с сексуальным сдвигом.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Это у Вас проблемы, если данное сочитание цветов в первую очередь с ЛГБТ ассоциируете 😆

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Спасибо на добром слове

Штурмхонд Николай Ланцов

Да на пожалуйста.

Д6
Денис 67

У меня друг😅 радуга😅 100так нарисует😅 отнастоящей не оличиш😅

Ёжик Злобный

Радуга один из символов детства. А талирасты его себе на вымпел. Уроды маральные.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может быть им и радужно когда в чьей то заднице, но радуга здесь никак не причем. Пусть отдадут радугу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть на них обосрется их партнёр. Да так чтобы сразу поменяли ориентацию. 😕

Андрей Будняев

Нуу.Раз уже 15 ответов(не стал читать их),то педиков здесь хватает.😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😣вот удалю поэтому. А то вопрос магнитом их притягивает

Вадим Дорог.

Поддерживаю! Можно создать движение: Вернуть радугу в чистое небо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гугельните значение слова Gay ... только не в руском пириводе))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Гугл дословно переводит. Если вы знаете смысл, то напишите?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете вы сейчас кого напоминаете мне? Женщину.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в бан. раз не можете отличить ругать от вежливого общения... всё что надо я написал.. а лень вам или просто недостаточно умения .. это уже ваша забота! .. именно из за фобов и рухнет мир. из за непонимания и ееуважения тех кто не похож на фобов...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Я заявила открыто о своей проблеме. Да. И что. Хм. Это моя проблема. А если вы ее открыто мне в глаза упрекает этим, то это уже ваша. Еще раз говорю. Мне безразличны эти люди. Радуга причем? Хватит а. Из за этого в бан пойти вам не жалко?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я выразил свое мнение.. ИМХО .. и что? повторяю.. я не упрекаю.. я обьяснил что такое Fay и какое отношение это слово имеет к падуге.. ваше непонимание и неуважение это ваша забота!.. Я всё сказал. АЧИ!✌️

Snake Green

А они все портят. Вон что с задницами творят...

Валерий

а как они все взаимосвязаны с радугой?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот именно что никак

Derenik Gevorgyan

Цветы радуги на флагах ЛГБТ

Неголубой Огонёк

а сдвиг в какую сторонку?

Неголубой Огонёк

мне думать вредно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но вот есть категория людей которые видят наперед.

Неголубой Огонёк

я не умею видеть то счего ещё нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А мысли они сами по себе есть. Хотите вы этого или нет. Они к вам сами приходят. Разви вы этого не знаете? Знаете. Думать вредно о плохом. Так что ничего страшного.

Неголубой Огонёк

если вниматиельно наблюдать мысчли то уже становица думать не о чем....остаётся то что ЕСТЬ а не то чего нет.....

Аламути

Они всё испортили

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они перепутали.

Аламути

Да, добро со злом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они просто перепутали.

Аламути

Да. Хотя далеко не просто.

Иехидна 🍄

Ну да, конечно

Евгений Самсонов

Вот это точно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не отдадут....

Nikola Mahkov

-это как?--

Абырвалг

и небо.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Небо? А может море.

Абырвалг

море синее....а небо - голубое....

Абырвалг

чеж хорошего?))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь синее же. )

Абырвалг

аааа...ну..море есть море)))