То
Тося

Вас не раздражают люди, которые общаются с вами исключительно в маске? на работе, в учреждении, в магазине и т.д.

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Меня раздражают люди без маски. Почему я вакцинированный и тем не менее не хочу их заразить и почему моим здоровьем люди без масок пренебрегают?

То
Тося

я тоже вакцинирована, и тем не менее - заболела ковидом

Остановите Вите Надо Выйти

Никто от этого не застрахован. Наверное Вам было приятней общаться с людьми, которые не надевают маски )

То
Тося

да, маска не спасет все равно

Александр

Нет, не раздражают. А вот я их, кажется, очень нервирую. Что-то мямлят в тряпочку, а я несколько раз просто переспрашиваю - А? Что? Не понял?

То
Тося

и я такая же((

Александр

Психуют, маску снимут, я сразу улыбкой - тресь, а улыбка у меня убийственная, в ответ обязательно улыбнутся, тут же комплимент насчёт оскала и мягкий совет не прятать такую красоту под намордником. Действует безотказно, одна улыбка ликвидирует труды любого пропогандона за год...

То
Тося

а меня бесят те, что мало того что без маски мямлят, так еще и за маской хрен поймешь... фу

Александр

А Вы им селёдкой по роже, мокрой! Очень помогает. Мысленно, конечно, чтоб руки не пахли селёдиной.

То
Тося

да как все это дико, люди перестали друг с другом общаться, нормально общаться! гребаная политика

Александр

Иудейская. Самая действенная в истории человечества. Разделяй и властвуй.

Григорий Шапиро

Да как-то по барабану...Они не понимают,что через 2 часа маска становится вредной...

Ан
Анатолич

Нет ,я вообще не парюсь по этому поводу,лтшь бы от него говной не воняло.

Yurii Stratetshuk

Вам не нравятся карнавалы ? ) Маска - это так таинственно и романтично. )

Я С Марса

все люди всегда носят маски)

Александр

Нет, мне это даже нравится...

Кто-То

да хоть в противогазе.

То
Тося

ты чего такой злой?

Кто-То

наоборот тебе рад

То
Тося

мне? с чего вдруг

Кто-То

Имею право

Ша
Шараф

наоборот только рад!

Майя Петрова

Мне их просто жалко

Загадочный Собеседник

Нет.Не раздражают.

Галина Осташко

нет, так и надо

А. П.

Нет. Наоборот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот

Кицунэ

Уже нет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Димулечка Ловенс

неа

Смена Мерности

А меня да) то есть смешат

Александр Грызлов

Нет

Анна

Нет

Ок
Оксана

нет