Юла

Шеф на работе решил повесить логотип нашей студии на стене ..в общем у меня два вопроса .. как смыть человеку с головы монтажную пену и Как сдержать неконтролируемый смех???😂😂😂

Ответы
Александр Иванович

Легко смытть!!!!!!!!! Малышева показывала по ящику, што нужно лак для волос использовать. А штоб сдержать неконтролируемый смех, так надо просто нажраться и тада смех будет контролируемый и даже с диалогом!! Так што используйте это!!!!!!!!!!

Джорж Эспедраль

​​То, что решил "повесить логотип нашей студии на стене" - это правильно... ​​ Смыть человеку с головы монтажную пену - это просто АЦЕТОН... Как сдержать неконтролируемый смех - Это не возможно, Отвернитесь и смейтесь от души...

Юла

Я ,даже не отвлрачиваясь, ржала нагло)

Джорж Эспедраль

Правильно, главное от души...

Юла

Вот-вот)

Иван Жуляев

Шеф на работе решил повесить логотип нашей студии на стене ..в общем у меня два вопроса .. как смыть человеку с головы монтажную пену и Как сдержать неконтролируемый смех???😂😂😂

Юла

Иии?())

Иван Жуляев

Иии?())

Юла

Бесишь)

Иван Жуляев

Бесишь)

Mishail Stepanov

Шеф на работе решил повесить логотип нашей студии на стене ..в общем у меня два вопроса .. как смыть человеку с головы монтажную пену и Как сдержать неконтролируемый смех???

Виктор Моржаков

Если пена не застыла то можно смыть есть специальный растворитель для пены . А если застыла то только на лысо проверено лично мною . А здоровый смех не кому ещё не вредил.

Юла

Класс)

V.
V...

могу вас расстроить не смоется только брить хотя можете попробовать растворителями но за волосы не ручаюсь а что касается смеха а зачем смейтесь пока можете

Михаил Василенко

Есть спец смывание..мы балон применяем..хорошо даже с одежды смывает...а смех...ну эт нереально...если на башке такой шлем 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гагик Галстян

Пробить дырку в голове у шефа и надеть плотно полиэтиленовый пакет, пена будет расширяться вовнутрь и Вам станет не до смеха от стонаний шефа...😆

Гагик Галстян

увы, хана по жизни Вашему шефу!☹️☺️

Юла

Судьба...)

Гагик Галстян

что ж... Кесарю - кесарево!...

Юла

Именно)

Йабвдул Данунах

смывается растворителем типа 646, со смехом сложнее... попробуйте вспомнить о чем-нибудь грустном, например - о размере своей зарплаты.

Юла

😂

Ветер Ветров

Ну судя по прошествию дней Ее уже смыли. Вернее сострили. Значит у него новая причёска. Смех сдерживается просто . Два пальца в рот.

Николай Бубенчиков

смыть пену есть специальный растворитель а смех не стоит сдерживать если шеф не дурак посмеется и сам а если дурак меняй работу!))

Константин Сидоренко

Для пены есть специальная смывка... Но не уверен, что она подойдёт для головы! Да и смех сдержать - довольно проблематично!!!)))

Юла

Именно так))

Николай Гилёв

Пену лучше убирать на сухую..все попытки стереть руками тряпкой или мылом сделают еще хуже)) проще на лысо сразу))))

Юла

Не,ниче)))

Николай Гилёв

Колись!)

Юла

Ни за что)

Николай Гилёв

А за вкусную еду?)

Юла

Вот не надо мне про еду напоминать)))

Амир Харисов

WD40 смычка для пены. А при смехе, лучше заплакать, сославшись на какое либо воспоминание( умершую собачку, рыбку.)

Александр White

Нужно побрить человека налысо другого выхода нет. А смех тем более не контролируемый лучше не сдерживать)

Михаил Удовиченко

Промывкой для пистолета . И приставьте сами себя в его ситуации , я думаю что вам не до смеха было бы .)

Андрей Лященко

Поомогает ацетон но будут ожоги . Отойти в сторону и непомогать а спокойно высмеяться над тупостью .

Ник Месса

Отличная штука , пена! Сразу показывает. что у человека мозгов не хватает. и заполняет пустоту!😀

Юла

😂😂😂

Николай Шаповалов

если пена сырая свежая то промывкой для пены ,а если уже подсохла то только парикмахерская спасёт

Олег Кузнецов

не сдерживай себя. ещё лучше когда кто то с тобой рядом в этот момент и разделяет твоё настроение