Алина

Ну что, рассказывайте как у вас погода? 🤔🤔

Ответы
Евгений Шевченко

Не поверишь, Алина.. сколько живу тут.. пока еще с Марта такой теплоты не видел.. а это Сибирь.. но Природа че-нить выдаст.. веточки все в тепле так и не распустились.. значит шлёпнет еще минус.. и зИМА ЛЮТАЯ БЫЛА.. ЗА -45.. ТАКОЙ ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ

Алина

Чего тут смешного?

Евгений Шевченко

Собакеты.. они подсознательно чувствуют, что я кошатник.. за это и кусают

Алина

Меня не разу не кусали сабаки, хоть и чувствовали что у меня есть кошка...

Евгений Шевченко

Ты - девочка.. собаки разбираются.. кого можно тяпнуть. а кого нет

Алина

Ясно, понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Дожди , Солнце, вулканы редки , за день пара пахнет, сосущие бабочки рванули на Алтай, Годзилла не вылазит лет 40 , но следим. Спит, пока. Пендосов , чем то шмыгают, мы шмыгалки гасим.

Прохор Молчанский

Тёплая, жена отправляет меня на дачу. 8 курочек, полив. потом делаю приспособление ловить рыбку. дома 2 кошки и здесь, одна. И я не против рыбки.

Майя Петрова

дождь 2 суток шёл, на завтра обещают сильный дождь. Нафиг, колдовать с утра буду - мне солнце нужно!

Алина

Ого нечего себе! У нас сегодннтепло и солнечно было +18

Татьяна Салова

И у нас солнце

Майя Петрова

А вот и у нас солнце тоже с утра! Похоже, дождь меня испугался!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас, ночью, +9, даже не стал топить в доме - в избе 23.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России тоже есть Светлогорск, в Калининградской области. Я часто в нем бываю.

Алина

Да я знаю...вот по этому и пишу что не из России я то бывают путаю если не говоришь что из Беларуси

Алина

1,8 тыс.кв.км. где-то около 70тысяч населения работы только заводы у нас их 4шт,

Алина

Детство у меня не скучное было есть что вспомнить, я росла с мамины и родителями и папиными..мама как меня отдела сразу на высшее учится пошла в 21..папе было не до меня у него начались друзья и т.д. но зато я с друзьями тоже со двора гуляли была у меня подруга она меня на 7 лет старше была она как сестра со школы уроки сделает и сосной гуляла я помню, м

Сергей Кравцов

Былр класно солнце , жара, сейчас небо затянуло

Сергей Кравцов

Надеюсь

Алина

Вот и хорошо...как твой день прошол?

Сергей Кравцов

Он еще продолжается до полуночи

Алина

Ну да

Сергей Кравцов

3 часа осталось

Са
Самсон

В Красноярске идёт дождь с мокрым снегом....

Алина

Ого, у нас ранняя жара + 20 с утра

Са
Самсон

Всю неделю было маленькое лето!

Алина

У нас походу оно ранне, меня это пугает

Са
Самсон

Нынче по всей России резкое потепление климата, в итоге снег быстро растаял вода не успевает испарится или уйди в землю...

Алина

Я не про Россию говорю...я совсем другом государстве живём...

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Саша Максименко

у нас + 21 но ветренно 🖼

Саша Максименко

у нас вишня цветет птички поют и тепло 🖼

Алина

👍👍

Алина

Обладаю розы

Сергей Хвостенков

Солнце, дождь, ветер, туман.

Алина

Ого у нас жара, ранняяя весна + 20

Сергей Хвостенков

Тоже теплее чем обычно.

Ег
Егоза

И что тебе от нашей погоды?

Алина

Не чего..

Нептун

завтра снова будет хорошо

Lliry Hess.

+ 20, солнечно. Всё цветёт.

Алина

👍👍👍

Владимир

в Москве сегодня плюс 18

Алина

👍👍👍👍

Владимир

а у вас❓

Алина

Сейчас +14

Санёчек Я )

🖼как у тебя?

Санёчек Я )

Нет 😁

Алина

Ну и ненадо 😆

Санёчек Я )

И то верно 😁 Херли спрашивала

Алина

ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ😆

Санёчек Я )

И чё 🤭

Елена Корсикова

Отличная. Даже жарко.

Алина

У нас тоже сегодня тепло, почти как летом без курток ходят в одних ковтах

Елена Корсикова

Скоро трава будет по пояс.😁

Алина

У нас тровы ещё долеко почки пошли распускаться... пугает меня это ранняя весна

Елена Корсикова

Ну для нашего региона не ранняя. Бывает , иногда, еще раньше.

Алина

У нас в этом году в первые такая весна ранняя

Му
Муля

Солнечно но холодно

Алина

У нас тоже сегодня солнечно, но холодно...

Му
Муля

Никак весна не закрепиться

Алина

Да, у нас было тепло первого апреля и всего десять дней😞

Му
Муля

У нас и того меньше, хотя уже успели многое посдить

Алина

Ого

Му
Муля

Осталось теплолюбивые огурцы, помидорки, перец, баклажаны

Игорь

Снег ,пурга ,морозно

Алина

😱ужас какой я вам сочувствую

Игорь

Прикинь ночь как дунуло и все плюсы перешли в минус причем значительный .К этому мы привычны Сибирь

Алина

Понятно

Игорь

А у вас жара?

Алина

Холодно..но солнечно сегодня но прохладно...

К А Й Ф У Ц И Й .

Тут писать надо. 🤔

Алексей Волжский

У нас всё нормалёк

Со
Солнце.

Ночью +9. Днем +14 °