Lira Ziyaeva

Природа создала одних для господства, а других для повиновения, у господ на первом месте стоит __??__, а у рабов __??__.. Аристотель

Ответы
Мансур Ибрагимов

Природа создала одних для господства, а других для повиновения, у господ на первом месте стоит господство, а у рабов рабство.. Аристотель

Lira Ziyaeva

Похоже ты себя считаешь господином а не рабом?

Сергей Любимов

в гугле много вариантов - не все толкования выложишь здесь... А каков верный ответ?

Lira Ziyaeva

1. Душа 2. Тело.

Сергей Любимов

Спасибо! я там еще нескольковариантов нарыл... на мой взгляд тоже верных, но я не могу их здесь выкладывать, так это напрямую касается одну плотную моноэтническую группу...

Lira Ziyaeva

Напиши как личное сообщение?

Сергей Любимов

не умею в этом приложении так делать..

Lira Ziyaeva

нужно перейти на сообщения

Сергей Любимов

вроде как получилось)

Lira Ziyaeva

ОК

Галина Ковалева

не знаю..я свободный человек...и вообще это утверждение устарело , я думаю..

Lira Ziyaeva

Жить среди людей и нельзя не зависеть от них. все мы зависимы. А классика не устаревает. это мы можем устареть.

Галина Ковалева

я ни от кого не завишу- я внутреннее свободна... мы всегда развиваемся ...только по-разному- кто по вертикальному варианту,а кто-то по горизонтальному...все течет,все изменяется... а насчет мнений- у каждого оно свое и самое правильное...

Lira Ziyaeva

Да и хорошо, что у каждого свое мнение. так интересней.

Галина Ковалева

да , вы правы, меня тоже интересует чужое мнение-наскольно оно отличается от моего

Ваще Агонь...

не храните деньги в сберегательных кассах - там от них никакого толку

Lira Ziyaeva

Миллионы людей поспорят.

Ваще Агонь...

вместо слова милионы есть другое более простое - СТАДО

Lira Ziyaeva

Ну что ты такой злой,,,

Ваще Агонь...

у меня тролейбусы немытые

Lira Ziyaeva

Представляю как им достается.... Ну хорошо. )))

Оксана Чиглинцева

Этого я даже не слышала к своему позору..не могу ответить..(((

Lira Ziyaeva

Ничего страшного. 1. Душа 2. Тело. ))

Dark Inquisitor

У рабов должен стоять хер,что бы сука - плодились.

Lira Ziyaeva

ты чо такой злой как собака?

Dark Inquisitor

Собаки - добрые.

Lira Ziyaeva

Да

Галина Ощепкова

Человек царь природы, кем хочет, тем и станет!

Lira Ziyaeva

Не сам ли он себя поставил на трон? Как то не очень красиво.

Галина Ощепкова

нет не сам, природа его таким создала. а теперь страдает мать: "вырастила сынка Федю..."

Lira Ziyaeva

Кажется особо на царя не тянет..

Виктор Гурьянов

Наверное власть и богатство, еда и свобода.

Анастасия Морфина

у господ видимо величие, у рабов - господин

Lira Ziyaeva

У всех неправильное представление о господстве. . 1. Душа, 2. Тело.

Анастасия Морфина

есть так, то даже хорошо

Борис Кулик

эгоизм, а у рабов - рабство. Не Аристотель

Есяахаххххх

а можно я об этом сейчас не буду думать..

Artyom Stepanov

природа создала всех равными

Lira Ziyaeva

Это уж точно не так. Извините.

Artyom Stepanov

)))

Blackdogie Evi

Сами же написали: Аристотель

Lira Ziyaeva

Да.... Это 1. Душа, 2. Тело.

Евгений Ж (Evi)

повелевать и повиноваться

Lira Ziyaeva

Евгении.Наше представление о госпдстве совершенно искаженное.

Нюта Плотникова_Майер

Думаю 1– деньги,2– выжить.

Ан
Андрей

стоИт и у тех, и у других)))

Денис Баранов

Я не настолько заморочен.

Тамара Сиверина

1-приказ , 2 - исполнение !

Андрей Коженков

может быть может быть ...

Данила

погугли, я без понятия))

Наталья Танева

чет как то непонятно

Lira Ziyaeva

поднапрячься надо